Число жертв атаки на Воронеж возросло до шести человек. ВСУ атаковали город 22 июня. Ранее сообщалось о пяти...

2 62 0.1К 10.3К
19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 12:34
Обновлено: 25-06-2026 22:30
Число жертв атаки на Воронеж возросло до шести человек.
ВСУ атаковали город 22 июня. Ранее сообщалось о пяти погибших, однако после завершения поисковых работ под завалами была найдена последняя пропавшая без вести — она мертва. Более 60 человек пострадали.
Также в результате атаки ВСУ по Воронежу повреждения получило здание одного из предприятий города, десятки машин, многоквартирные и частные жилые дома. Военкоры и военблогеры допустили, что для атаки по городу могли использовать ракеты Storm Shadow и ERAM
Подпишись на Ленту.ру
  • Артем Мазурин

    Артем Мазурин

    🙏🙏🙏🙏
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!!
  • Катя Гусева

    Катя Гусева

    Черти
  • Маруся Д

    Маруся Д

    МОСКВА, 7 мая.2024г. /ТАСС/. Россия в случае реализации угроз Лондона об ударах Киева британским оружием по территории РФ имеет право на удар по британским объектам на Украине и за ее пределами. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
    И что?Удары по нашей территории давно есть,а где обещанные?
    Вот поэтому наши люди продолжают гибнуть
  • Марка Димитровых

    Марка Димитровых

    Народ, приходите на выборы 20 СЕНТЯБРЯ, 35 лет единая россия строит будущее. вы в будущем сейчас, нравится оно вам это будущее? Или вы наивно предполагаете, что будет что-то лучше? Верить в чудо при правлении единой россии, которая молится богу и стремится к царской России, ну это ж надо быть или безумным или наивным до одури, или обаранненым напрочь. Вы вот кричите , а что коммунисты? В разных регионах левые силы разные. Но коммунистов в составе думы меньшинство, что они могут решить, да, голосуют против преступных законов, но единой россии большинство. Как вы понять то этого не можете. Зюганов-это не все левые силы, и не вся коммунистическая партия. Есть советы депутатов на местах в районах. Вы и туда будете выбирать осенью депутатов. Вы хоть знаете кто у вас 5 лет или 10 лет депутатами сидел на местах?!?: Вы были у них с проблемами?!? Думаю, что большинство и знать не знают, что сосед депутат. Они отчитываются, ролики чудные снимают, пляшут всё, какие-то программы презентуют, ну смешно же смотреть. А реальные проблемы не решают. Приходите на выборы!!!!!!! Власть боится, что народ придёт в численности 90%. Всегда приходили 35-40%, и то бюджетники, они голосуют за тех, за кого говорят, а то уволят. Проявите свою гражданскую позицию. Не дайте единой россии опять одержать численное превосходство.#выборы#осень#выборы2026#родина#cвобода#равентсво#cоциализм#кпрф#левые#нетединойроссии#
    • Че Чер

      Че Чер

      Darkness, ..и кто у нас будет новым геостратегом....?,-) ))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Владимир, ..пожалейте дедушку...он же тоже отдохнуть хочет....,-) )))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Марка, ..пару раз пообщался с коммунистами неформально.....как же они народ презирают....,-) )))) ..фу..осмос....,-) ))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Марка, за ЕР и за В. Путина)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимур Рахимов

      Тимур Рахимов

      Владимир, соболезную (себе, что живу в стране с такими как ты)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Тимур, главное не забывайте мне совершенно наплевать на вас и ваше мнение)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Марка, главное что в 2030 году на выборах надо голосовать за геостратега! Я тоже пойду голосовать..!))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    Черниговской области Украины с 1 июля начинается обязательная эвакуация жителей

  • Михаил Светлов

    Михаил Светлов

  • Макс Барских

    Макс Барских

    Главное гарант в бункере цел и невредим
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Макс, 😂😂😂👍👍👍
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Макс, Владимир Зеленский показал бункер, где прятался два года, он рассказал о бункере в интервью France Presse и обещал показать его. Кадры из убежища включили в очередное видеообращение главы киевского режима. На записи видны длинные подземные коридоры и комнаты с табличками "Руководство кабмина", "Аппарат Верховной рады" и тому подобными.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Барских

      Макс Барских

      Владимир, тебе гарант разрешил швабру из ///опы вынимать?
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Макс, мне не интересна ваша личная жизнь)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Макс, так он не вынимал.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Барских

      Макс Барских

      Петушок на палочке, стрелки не переводи
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Барских

      Макс Барских

      Елена, 😄 ВК запретил сторонним приложениям ставить лайки, так что не могу по достоинству оценить ваш комментарий

      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Внезапный Бандеровец

      Внезапный Бандеровец

      Макс, Путин - выходи!!!

      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Макс, ..ты вроде тоже...пока цел...,-))))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    А пачиму геостратег молчит..!?)
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Darkness, ...Штаны в бункере стирает,не до этого питерскому гопнику. 😂😂😂
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Arti, ....ой да ладно....,-) ))))
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Arti, ....стопочку нальет....,-) )))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Че, так он по кефирчику же
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Darkness, ..зло копит.....,-) ))))
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Волков

      Павел Волков

      Darkness, геостратег скоро обьявит эвакуацию с территории украины и все--кто не спрятался я не виноват)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Че, а потом ударит по столу и пожалуется в ООН на Зеленского)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика