Владимир Путин в День памяти и скорби принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в... (видео)

От LIFE.ru
10 56 0.6К 4.9К
19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 14:00
Обновлено: 23-06-2026 05:00
Владимир Путин в День памяти и скорби принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в Москве.
Традиционная церемония прошла в Александровском саду у стен Кремля. Военнослужащие роты Почетного караула под звуки траурного марша установили венок из красных роз и гвоздик у Вечного огня. Глава государства преклонил перед ним колено.
22 июня в России вспоминают начало Великой Отечественной войны. В 2026 году исполняется 85 лет со дня нападения нацистской Германии на Советский Союз.

  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Центр Космической Связи (ЦКС) «Дубна» — крупнейшая станция космической связи в России. Он обеспечивает работу спутниковых каналов связи и телерадиовещания.
    Какие ещё нужны аргументы на ликвидацию Украины.
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Ну явно Воронеж это ещё не то

    • Остап Богданов

      Остап Богданов

      Igor, кокленок , "то " - это горящая нефтебаза всру в запорожской области . Карма вас тоже настигает. Сначала на 12 июня в День РФ сгорела нефтебаза в Киевской области, теперь вот еще одна
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Великорецкий

    Сергей Великорецкий

    В гос.думе сегодня потребовали изъять все накопления граждан и бизнеса в банках! И ведь отберут, дыма без огня не бывает!
    • Евгения Гордеева

      Евгения Гордеева

      Сергей, а официальное заявление будет? В ГосДуме наоборот сейчас проголосовали за то чтоб не облагать НДС еще 3 года компании
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Dima Fanat

    Dima Fanat

  • Дмитрий Искра

    Дмитрий Искра

    Лидеру СССР интересно. 🤔.

  • Роман Роман

    Роман Роман

    Сюр!!Москву бомбят,венки возлагает
    • Андрей М

      Андрей М

      Денисий Онегин, ты бред несёшь. Лечись.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денисий Онегин

      Денисий Онегин

      Андрей М, кокля , если ты не в состоянии состыковать фразы " Зе 2 года спал в бункере " и ""Я жил два года в бункере", - сказал политик.. То это лишь говорить что не просто так вашу пародию на народ признали самым тупым народом европы
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Dima Fanat

      Dima Fanat

      Андрей, Капотня - подмосковье?
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей М

      Андрей М

      Денисий, он тебе лично признался? 😃
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Dima Fanat,это когда было? Не сегодня же.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денисий Онегин

      Денисий Онегин

      Андрей М,коклуша , хреново работаешь с антикризом ) 23 февраля 2026 года - Владимир Зеленский в интервью агентству France-Presse признался, что он два года прятался в своем бункере.
      "Я жил два года в бункере", - сказал политик.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей М

      Андрей М

      Денисий Онегин, Ты бот написал. "Расскажешь Зеленскому который 2 года минимум по собственному признанию спал в нем в обнимку с ермаком". Сейчас совершенно другое пишешь. Пьёшь?
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денисий Онегин

      Денисий Онегин

      Роман Роман, сюр - это факт твоего рождения . А 22 июня - это день скорби для нашего народа который идет сквозь поколения. И если ты считаешь что в этот день не нужно чтить защитников , то лучше молчи, нежели позорься
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Dima Fanat

      Dima Fanat

      Денисий, причем плешивый не комментировал ни удары по Москве, ни локдаун Крыма. Бункерный полководец типо не причем)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Роман, твои предки воевали на стороне Вермахта?
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денисий Онегин

      Денисий Онегин

      Dima Fanat,и да , про бункер ) Расскажешь Зеленскому который 2 года минимум по собственному признанию спал в нем в обнимку с ермаком
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сёмин

      Андрей Сёмин

      Роман, ну не совсем Москву, скорее Подмосковье.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Салухов

    Сергей Салухов

    Лучший ПРЕЗИДЕНТ МИРА.

    • Инфо Человек

      Инфо Человек

      Сергей, он ни в чём не виноват, он ни за что не отвечает.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Виноградов

      Александр Виноградов

      Сергей, во всём виноваты 90-е 🤣🤣🤣
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Посметный

    Василий Посметный

    Кто-то говорил, что террористов будем мочить в туалете. Но сегодня террористы уничтожают наших людей, в том числе детей и остаются безнаказанными
    • Георгий Прохоров

      Георгий Прохоров

      Сергей, А то, что главы Украины марионетки - если вы хотите потратить на них снаряды , а СВО все равно продолжиться, потому что хозяева на Западе - флаг вам в руки
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Угрюмов

      Сергей Угрюмов

      Сергей, и? Завешай свою логическую цепочку
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Егор

      Дед Егор

      Василий, видно сортиры закончились.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Салухов

      Сергей Салухов

      Василий, Россия может начать мочить террористов, но не надо забывать Украине воюет не своими руками...
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика