В результате пожара из-за удара ВСУ в Подмосковье погибла 8-летняя девочка Об этом 19 июня сообщил губернатор...

128 123 0.2К 112.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 05:52
Обновлено: 21-06-2026 18:40
В результате пожара из-за удара ВСУ в Подмосковье погибла 8-летняя девочка
Об этом 19 июня сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«К сожалению, из-за последствий вчерашней атаки БПЛА в Жуковском во время пожара погибла 8-летняя девочка», — написал Воробьев в своем Telegram-канале.

Уточняется, что в момент происшествия ребенок находился дома вместе с бабушкой, женщина не пострадала. Также он выразил соболезнования родным и близким погибшей. Воробьев уточнил, что семье будет оказана вся необходимая поддержка.

По словам губернатора, в Подмосковье повреждены 18 многоквартирных домов: 13 — в Котельниках, два — в Люберцах, по одному — в Раменском, Жуковском и Балашихе. Специалисты оценивают объем восстановительных работ. Для всех пострадавших предусмотрены компенсационные выплаты.
  • Наталья Наталья

    Наталья Наталья

    А у плешивого тем временем все по плану,катает по саммитам, рассказывает как пользоваться наушником.
  • Ольга Рузанова

    Ольга Рузанова

    Ааауууу ВВП сколько бл@ть тебе еще нужно трупов что это все закончить????
  • Эльвира Окунева

    Эльвира Окунева

    во пи...ец, идет 2026 г. в РОссии война!! с украиной, гибнут дети!!! кому сказать в 80годах, ерх кто поверит((
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Вокруг, это лишь сугубо ваше Личное мнение, но вы не одна в этом мире, если послушать других более мудрых людей то в большинстве положительные отзывы
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вокруг Света

      Вокруг Света

      Анатолий, что СССР рухнет, понимали все, кто жил в союзных республиках. Потому что было прекрасно видно, что вся эта дружба народов только в телевизоре и на бумаге, в реальности люди хотят жить по своим законом, со своим языком, а не пол мудрым "водительством старшего брата". Жили в 80-е в Грузии, периодически приезжали проверяющие из Москвы, их поили, возили отдыхать, потом отправляли с подарками назад и ещё долго обсуждали, как те вели себя, напичшись до роросячьеоо визга. Но от этих людей многое зависело, поэтому задабривали. Вот и хваленое централизованное управление. Никому кроме России этот союз не был нужен
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Майстренко

      Людмила Майстренко

      Вокруг, БРАВО!!!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вокруг Света

      Вокруг Света

      Эльвира, да 1 января 2022 никто бы не поверил. Как в наших соцсетях все ржали над байденом, который говорил, что будет война
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Эльвира, везде война, а реально люди старой закалки даже и не думали что СССР рухнет и начнутся всякие заварушки
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Петрова

    Елена Петрова

    Строго по плану .Ура гаранту
    • Наталья Наталья

      Наталья Наталья

      Анатолий, когда к тебе в дом прилетит и попадет в твоего ребенка тоже самое вспомни
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Спасибо буду иметь ввиду, дарю вам 2 хризантемы 🌹🌹
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Елена, не надо ныть, принять как должное , без этого никак
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Митрофан Звягинцев

    Митрофан Звягинцев

    Она погибла не из-за удара ВСУ, а из-за того что Путин начал СВО
    • Оля Макарова

      Оля Макарова

      Митрофан, всегда обидно когда зеркалят поведение
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Майстренко

      Людмила Майстренко

      Митрофан, БРАВО!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Петрова

      Елена Петрова

      Митрофан, поэтому они сначала дибилизировали население Тв пропагандой
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Петр Петров

    Петр Петров

    Деду же предлагали что то порешать нет?
    • Александр Кузьмин

      Александр Кузьмин

      Анатолий, а как вам вариант выселить пыну и всех кто его поддерживает на новые,накхуй не сдавшиеся территории
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Майстренко

      Людмила Майстренко

      Александр, там грабить, т.е. "спасать" уже нечего. Поэтому- не интересно бызьнису по- руzки там "крыла расправлять".
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Анищенко

      Сергей Анищенко

      Анатолий, 2 варианта ты озвучил , по факту 1 вариант 😅
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Петр, да уже поздно что то решать , два варианта или сами украинцы скидывают Зеленского и всю прикентовку, или война до полного поражения Украины, демилитаризация, а потом специалисты пусть ловят и ликвидируют их главарей по европам
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олаф Корги

    Олаф Корги

    «Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» (Ф.М. Достоевский)
    • Олаф Корги

      Олаф Корги

      Анатолий, с чем вы готовы поспорить?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Олаф, не верное утверждение, Достоевский был игрок , проиграл шляпу, пальто и квартиру поставил на кон , потом спился, я его высказывания не люблю, мне больше нра Омар
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Девочку конечно очень жаль, но это вам москвичам тоже в каком то роде напоминание, что реально идет война, войнушка , чтоб не расслаблялись по своим клубам пля дским, а то вы же там считаете себя привилегированными
  • Максим Максимов

    Максим Максимов

    Т в а р и. Б и л и бы по предприятиям, а то по домам бъют. С у к и.
    • Александр Апполонов

      Александр Апполонов

      Максим, бьют специально по мирным, но иногда случайно попадают по НПЗ.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Макарова

      Оля Макарова

      Максим, Тем и отличается ф а ш и с т
      Что им смерть ребёнка приносит большое удовольствие
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Владислав, а ты интересно мыслишь. Слушай под фразой , народ все схавает, что ты подразумеваешь? Когда такое пишешь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Владислав, есть вариант все исправить , кто хочет на фронт два шага вперёд
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Каин

      Владислав Каин

      Максим, они просто не могут по военным объектам атаковать, поэтому кошмарят мирное население, чтобы у простого народа подгopелo и он начал что-то делать. Это забавно, ведь они прекрасно знают, что наш народ все схавает и ничего не будет. Поэтому, скорее всего, они все это делают, просто ради мести и для того, чтобы позлорадствовать
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Максим, специально так делают
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Анатолий, а н а х у я? Смысла в этом нет. Ну девочка погибла, что это дет?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Свиномат Колбашникова

    Свиномат Колбашникова

    путинисты ответят и за это
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

  • Яков Акименко

    Яков Акименко

    Так телега под запретом . Где нам читать какие мы молодцы ?
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Яков, там много что интересного было, акаб, когда скидывали дроны в Запорожье на хохляцких полицейских, два украинских гомосексуалиста , когда они обнялись перед смертью и наш накрыл их птичкой, да там полно ужасов, и даже компромата как всу своих же баб насиловали в блиндажах , типа порнухи, походу 😂 европейцам отсылали и снимали специально
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Яков, телегу и закрыли, потому что там скидывали реальные видео где из украинцев делают свиной фарш, правда никому не нравится
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sam-Sebe Na-Ume

    Sam-Sebe Na-Ume

    Двяжжуххха важнее, она всё спишет...
  • Галина Ярославна

    Галина Ярославна

    Бедный ребенок🙏
  • Михаил Полезный

    Михаил Полезный



  • Сергей Качанов

    Сергей Качанов

  • Alex Yugov

    Alex Yugov

    Движуха.
  • Полина Юрьевна

    Полина Юрьевна

    Продолжаем возмущаться в комментариях. Пока в открытую нас лупят. А краску для линий всё не подвезли...
    Да понятно всё и без постов и комментариев
    • Людмила Майстренко

      Людмила Майстренко

      Маргарита, отсылка по запросу идет на ЮТУБ, а его меня "лишили" в целях безопасности от дронов и прочей правды:)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маргарита Петрова

      Маргарита Петрова

      Людмила, это видео фейк,смонтирована из нарезок,видно и слышно(включите Путин Любимка видео по поиску,к примеру😁😁😁)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Майстренко

      Людмила Майстренко

      Полина, шо то вы, уваж-мая, в противоречие входите с новостями из телека и яндЫкса с махом:))) Те в три горла говорят:" усё хорошо, прекрасная маркиза...". каму верить? Ютуб( как особозлостный пособник террористов) уже не доступен...., а ведь именно он был причиной ПРИлетов дронов и их успешной работы. ОТКЕЛЬ новости такие у : "....Пока в открытую нас лупят"?!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика