США разместили биолаборатории на территории Украины с разрешения занимавших на тот момент пост президента и премьера... (видео)

От ТАСС
11 9 9.4К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 06:30
Обновлено: 20-06-2026 16:30
США разместили биолаборатории на территории Украины с разрешения занимавших на тот момент пост президента и премьера Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко. Об этом заявил в беседе с ТАСС бывший украинский премьер-министр Николай Азаров:
https://vk.cc/cYUtmg
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Горе Горькое

    Горе Горькое

    Про эти американские биолаборатории уже 1,5 десятка лет на Украине идёт спор, а в России только проснулись, что у неё под боком изучали и экспериментировали на человеческом гене. Парадокс, а не власть и Россия ... Долго спят, а потом бурнодействуя разжигают пламя...
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Горе, Россия не только проснулась, Россия твердит об этих биолабораториях уже много лет
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Валерьянова

    Любовь Валерьянова

    А Янукович почему не аннулировал?
    • Алексей Алексей

      Алексей Алексей

      Любовь, он пришел и его проинформировали, конечно, заинтересованные в этих лабораториях люди) Вы в курсе, что такое подпольно и секретно? Очень наивно полагать, что президенты в курсе всего, что происходят в их странах.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Бойко

    Ольга Бойко

    А на территории России отдельных лабораторий нет, мы просто всю научную информацию им сливаем? Инвитро например. Островский на Сша и Украину работал, новый хозяин в Британии.
  • Андрей Крохин

    Андрей Крохин

    А после Ющенко и Тимошенко разве не Янукович с Азаровым руководили страной 4 года?
    • Горе Горькое

      Горе Горькое

      Андрей, эти американские биолаборатории были так защищены законом о неприкасаемости, что тогдашний пример министр Украины Азаров поднимал вопрос, хотел провести проверку, но , даже премьер министру Америка запретила даже приближаться к американской собственности на Украине , а русские тоже знали, но переть против Америки жим-жим, как и сейчас, это только Иран борзый...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика