Лобовое столкновение на улице Кима — водителю стало плохо за рулем. Женщина за рулем Chery внезапно почувствовала... (видео)

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 19:40
Обновлено: 09-06-2026 12:20
Лобовое столкновение на улице Кима — водителю стало плохо за рулем.
Женщина за рулем Chery внезапно почувствовала недомогание, потеряла управление и выехала на встречную полосу. Там машина лоб в лоб столкнулась с Brilliance.
В аварии пострадали четыре человека: оба водителя, а также их пассажиры — 12-летний мальчик и 21-летний мужчина. Все получили травмы различной степени тяжести.

  • Геннадий Котов

    Геннадий Котов

    В любом случае отвечает собственник транспортного средства, а потом уже он имеет право регрессного требования к водителю, которому стало плохо.
  • Джентльмен Удачи

    Джентльмен Удачи

    Время место было, уйти от лобового столкновения! Водитель на белом автомобиле, ворон ловил...
    • Татьяна Горбунова

      Татьяна Горбунова

      Джентльмен, или принципиально учил.Мне всегда в подобных случаях муж говорит,если можешь уйти-уйди,чтобы сохранить жизнь и себе и другим.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика