☘️ Поход за грибами обернулся уголовным делом для жителя Вадского округа. 33-летний мужчина оказался под следствием...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 16:41
Обновлено: 09-06-2026 09:31
☘️ Поход за грибами обернулся уголовным делом для жителя Вадского округа.
33-летний мужчина оказался под следствием после того, как во время прогулки между сёлами Вад и Елховка обнаружил куст дикорастущей конопли. Растение он забрал домой, высушил и оставил для собственного употребления.
Во время проверки полицейские нашли и изъяли около 100 граммов марихуаны. Часть вещества хранилась в дачном доме, часть — в бане.
В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков в крупном размере. Несмотря на отсутствие судимостей в прошлом, мужчине может грозить наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.
  • Олег Малочкин

    Олег Малочкин

    Интересно кто его здал
    • Евгений Белов

      Евгений Белов

      Сергей, а дичка вообще не работает.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Носырев

      Сергей Носырев

      Олег, тоже не понял юмора. Как будто они сами этот куст посадили и дежурили около него круглосуточно)). А мужик такой из грибника резко в наркомана превратился. Я вот, например, даже не знаю как конопля выглядит. Короче темная история. А может сказка на ночь.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sergey Agafonov

    Sergey Agafonov

    Вобше марихуана летич катаракту и глрукому

Яндекс.Метрика