Иранские представители, участвующие в консультациях с американской стороной в Швейцарии, не собираются продолжать...

От LIFE.ru
3 37 0.1К 37.8К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 06:00
Обновлено: 22-06-2026 19:00
Иранские представители, участвующие в консультациях с американской стороной в Швейцарии, не собираются продолжать официальный диалог до получения извинений от президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил телеканал Al Mayadeen.
Как утверждает источник, причиной такого решения стали угрозы, которые прозвучали со стороны главы Белого дома в ходе переговорного процесса. Иранские переговорщики также изменили перечень требований, касающихся ситуации в Ливане. Помимо прекращения боевых действий, они теперь настаивают на выводе израильских войск из южных районов Ливана.
  • Ural Zarechnev

    Ural Zarechnev

    Конфликт на Ближнем Востоке утихнет не скоро.
  • Анатольевич Евгений

    Анатольевич Евгений

    У Рыжий тако , фляга зачетно просвистывает!
  • Александр Четин

    Александр Четин

    Пишут,, что в Катаре громко грохнуло,, невжО' сами себя.
  • Наталья Морева

    Наталья Морева

    Молодцы Иранцы не пресмыкаются перед янками, не то что другие, не будим называть фамилии👍
  • Алексей Истошин

    Алексей Истошин

    Все равно обманут! Время тянут!
  • Андрей Михайлов

    Андрей Михайлов

    Персы продолжают нагибать ковбоев!
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Василь, предателю не ведома поговорка-"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Василь Пупкиненко

      Василь Пупкиненко

      Андрей, нууу, пол-Ирана в руинах, флот - утоплен, уран обагащать больше не могут, ракеты делать - тоже. При этом нефть brent - 70$, urals - 50$. Прям, успешный успех - нагнули ковбоев по-полной...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Синий

    Василий Синий

    Зато Катар и Пакистан заявили, что переговоры успешные. Правда Катару за это тут же прилетело.

  • Гнев Божий

    Гнев Божий

    Песков тоже молит о переговорах и пощаде.
    • Светлана Большакова

      Светлана Большакова

      Пётр, петя, ты здесь собутыльников ищешь? А своих бывших куда дел, закусил ими ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, езжай в Пензу... у них план срывается по контрактникам☝... Ты там востребован👍
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, шо так далеко.. тогда вышли денег на билет.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, туда дорогу оплачивают☝.... таким путриотам, как ты👍
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, не жадничай, открой личку, номер карты сброшу.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, тебя здесь не любят☝.... ты разве это не заметил?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, ну и ладно, главное тебя безмерно уважают.🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, у тебя акцент,уголовника -щипача.... почему еще не в окопах....?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, у тебя вообще акцента нет, як говориться - ни рыба ни мясо.😄
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, даже пропагандист Соловьёв, уже сомневается в успехах...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, шо говорит?..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Пётр, у тебя Одесский акцент..... ты бандера?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Сергей, нет, балакаю так, шоб тоби понятней было.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Гнев, не дождёшься.. руки в гору и сдавайся.)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Сапожников

      Александр Сапожников

      Гнев,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Пётр Евгеньевич

    Пётр Евгеньевич

    👍👍
  • Сергей Байбеков

    Сергей Байбеков

    США за атомные варварские бомбардировки Японии не извинялись , за то , что химоружием , как дикари - травили мирное население Вьетнама и Кореи , тоже не извинялись . Все , сгорела сделка мистера Трампа , даже толком не растанцевавшись . Тереби мочало - начинай сначала . В Кремле загадочно заулыбались
  • Сергей Корнишев

    Сергей Корнишев

    ЗА БАЗАР ОТВЕТЬ !!! 😀😃😂😇
  • Slip Knot

    Slip Knot

    А красных линий у них нет что-ли?
    • Иван Ковалев

      Иван Ковалев

      Slip, они нам отправили всю красную краску.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Кислов

    Михаил Кислов

    👍🤣Какие же молодцы Иранцы !!!
  • Александр Сапожников

    Александр Сапожников

    Дональд себя мнит пупом Земли. Какие извинения, вы что, с Луны свалились?😂

Яндекс.Метрика