Благодаря посредникам были отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восстановления Ирана, сообщил Арагчи:
https://vk.cc/cYXjhx
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
https://vk.cc/cYXjhx
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

Наташа Жду Вас
Алексей Иванов
Уничтожили верхушку которая была против категорически ..
Уничтожили Ядерную Программу.
Разнесли инфраструктуру .
Принудили к миру.
Никакого соплежуйства .. А тут на пятый год поняли что железнодорожные развязки и маневровые тепловозы - могут быть целью ..Хотя об этом трезвонили все четыре года -все ! Через пару лет начнут догадываться что мосты и их наличие -мешают .