Да кто тебя бессмысленного втягивает то? Кому ты нужен, бедолага? У Белоруссии под боком завелась б а н д е р о в с к а... - Иван Семенов

37 128 0.2К 109.3К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:00
Обновлено: 22-06-2026 11:40
Военного смысла Минску втягиваться в украинский конфликт «нет от слова совсем», заявил Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин.
https://vk.cc/cYX73d
  • Максим Родионов

    Максим Родионов

    Да что вы понимаете в дружбе 🤭🤣🤣🤣
    Очередная раскачка лодки, чем больше воды тем меньше желающих продолжить плавание .
    Чую в скором времени клятвы и объятия братства на век, перейдут на ультиматумы и оскорбления…
    Да конечно , провал за провалом, осталось проsрать ещё одного союзника соседа и во все тяжкие 🤦🏻‍♂️
    Show Must Go On
  • Натан Михельсон

    Натан Михельсон

    Выключили ретрансляторы?
    • Елена Осипова

      Елена Осипова

      Натан, а то и бензин перестанут в РФ поставлять. Зе второе требование озвучил.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Паша Иваников

    Паша Иваников

    Молодцы беларусы не надо лезть в чужую страну как это сделал путин
  • Елена Осипова

    Елена Осипова

    Ещё извинись:( , как твой босс.
    Н-да:(
    • Юлия Ангельт

      Юлия Ангельт

      Елена, причем, несколько раз подряд надо извиниться
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Жуков

    Александр Жуков

    А действительно зачем? Беларуси Чернигов с Киевом не нужен. И НПЗ у них работают. Ну и конечно самое главное: вообще не понятно какие цели у России. Четыре с лишним года одни разговоры про " всё идёт по плану" и какие то "красные линии".
    • Александр Костин

      Александр Костин

      Александр, хоть 1 здравый человек. Зачем им начинать войну чтобы умирали их люди? Их не кто не трогает же, а то в комментариях пишут бред один
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Аббасов

    Виктор Аббасов

    Дак у нарика чердак поехал 🤣
  • Северянин Северов

    Северянин Северов

    Даааа, поставить на вид и проявить озабоченность, походу только Иран по сути за свой народ переживает, Господь Все милостивый и всемогущий укрепи страну нашу Россию и Воинство её.
  • Елена Краваль

    Елена Краваль

    Не ведитесь на провокации.
  • Гость Инопланетный

    Гость Инопланетный

    Учтите главное. Россия гордая страна . Мы унижаться до недодрузей не будем. И орешки и ядерку не просто так вам поставили.Имейте просто ввиду
  • Дамир Крымский

    Дамир Крымский

    Ужас какой стыдоба
    кругом одна стыдоба
  • Ратибор Ратибор

    Ратибор Ратибор

    Ну ,а если зеленский начнёт cносить нпз и бить по обьектаи на территории РБ тогда ,ЧТО ???
  • Olga Olechka

    Olga Olechka

    Хренину ...по хрен похоже...🤔
  • Адель Мохаммад

    Адель Мохаммад

    Белорусы сполна натерпелись во второй мировой , каждый третий житель Белоруссии был убить за время Великой Отечественной. Так , что полностью поддерживаю слова министра обороны России.
    • Максим Иванов

      Максим Иванов

      Адель, так тех белорусов уже давно нет. Это другое поколение уже
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Дульсинея Семечкина

    Дульсинея Семечкина

    бульбаши того и гляди предадут... вот тебе и славяне,всемненавидят друг друга,а значит никогда не победят👎🏿
  • Милена Новоселова

    Милена Новоселова

    Мешаться под ногами только будут
  • Vitaly Kritsky

    Vitaly Kritsky

    Позорная позиция союзного государства. Вот вам и проверка на вшивость.
    • Иван Ковалев

      Иван Ковалев

      Vitaly, так все кто в здравом уме понимают что от РФ нужны только бабки им, а помочь они могут только советом.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Сафронов

    Юрий Сафронов

    Думаю , что только дай зелюгитлера уступку и он потребует белорусов воевать за себя
  • Инна Соколова

    Инна Соколова

    Трампушка по спине похлопал и многовекторность разбудил.
  • Александр Горев

    Александр Горев

    Нейтралитет это правильно
  • Елена Яковлева

    Елена Яковлева

    А зачем им тогда отдали орешники
    • Алексей Смирнов

      Алексей Смирнов

      Елена, а они были 🤣🤣🤣🤣это фейки как армата
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Игнатов

      Николай Игнатов

      Алексей, 🤣🤣🤣🤣🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Толкачев

      Денис Толкачев

      Алексей, ага, а как же. Получается на Южмаше у чубов тогда все таки кондиционер бомкнул? Понятно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Иванич

      Сергей Иванич

      Елена, разве вы не поняли до сих пор, просто нагу страну все страны ожкб используют в своих целях и для своей страны, никто ща нас воевать не булет, а мы им современное вооружение почти бесплатно продадим или подарим.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика