️19 июня около 17.00 в городе Кириши сотрудники районного отдела вневедомственной охраны оперативно разыскали 5-летнего... (видео)

5 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 23:48
Обновлено: 23-06-2026 04:50
️19 июня около 17.00 в городе Кириши сотрудники районного отдела вневедомственной охраны оперативно разыскали 5-летнего ребtнка, убежавшего с детской площадки во время прогулки с матерью.

Местная жительница гуляла с сыном во дворе домов на Плавницком бульваре. Когда она ненадолго отвлеклась, мальчик пропал с площадки. После безуспешных поисков женщина обратилась в правоохранительные органы. Приметы ребенка были переданы всем дежурным нарядам.

Уже через 5 минут росгвардейцы обнаружили мальчика в одном из соседних дворов на проспекте Ленина и отвезли в территориальный отдел полиции, где передали матери.
📹 УВО Росгвардии по СПб и ЛО

  • Юлия Калюжная

    Юлия Калюжная

    Судя по всему он и от полиции хотел сбежать😂
  • Марина Захарова

    Марина Захарова

    Ненадолго отвлеклась🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не удивляет от слова вообще,самая распространённая ситуация среди новомодных и типа всезнающих родителей
  • Виталий Винокуров

    Виталий Винокуров

    И?
  • Алина Кудрявцева

    Алина Кудрявцева

    Знаю я таких мамаш, сидят в телефонах, а дети теряются
  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    Не на долго отвлеклась, так что 5-тилетний успел слинять за горизонт?
    А сама она не могла а соседнем дворе посмотреть, поднимательница демографии?
  • Павел Psp

    Павел Psp

    мамку на учёт и забрать материнский капитал 😎
  • Игорь Крашенинников

    Игорь Крашенинников

    Дети в секунду могут "исчезнуть". Бдить тяжело. Но можно иметь собачку
  • Лёша Синицын

    Лёша Синицын

    у меня дед овец пас в 5км от дома в этом возрасте. сам стадо уводил, сам приводил.
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Лёша, читал о вашей семье. легендарный был дед , и бабка ничо такая 💪👍

      5 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика