В Приозерске суд взял под стражу двоих петербуржцев, которые вырастили и собирались сбыть почти килограмм запретной... (видео)

6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 21:45
Обновлено: 23-06-2026 04:50
В Приозерске суд взял под стражу двоих петербуржцев, которые вырастили и собирались сбыть почти килограмм запретной травы.
"Травку" собственного производства они хранили в автомобиле и в доме, расположенном в поселке Веснино Плодовского сельского поселения. Реализации планов помешали полицейские. Во время обысков они нашли и изъяли наркотическое средство общей массой 926,32 грамма, рассказала пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
Впереди – следствие и суд по уголовному делу о покушении на незаконные производство и сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
📹 прокуратура ЛО

  • Михаил Ермолин

    Михаил Ермолин

    Запретная трава это борщевик?
  • Рома Остапенко

    Рома Остапенко

    "Килограмм запретной травы епты че"
  • Александр Москалев

    Александр Москалев

    Куплю 2 пригласительных на алые паруса
    • Павел Зайцев

      Павел Зайцев

      Александр, Они уже несколько лет как именные, вход только по паспорту. Да и нахрен эти вялые паруса
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Казнить у….в . Отравляют жизнь!
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Константин, что ж тогда пьяные люди творят такую жесть на дороге и в быту. А от обкуренного можно ждать только одной беды- он всё сожрёт из холодильника) И я никогда не защищаю. Просто факт.Сам не дую,если об этом.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Эрнесто, а если смешать, ... ну или тупо погугли как долго держится отравление организма от алкашки и от травы. ... ну и про систематическое употребление.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Сергей, это вы про КБ ? 🤔
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Эрнесто Чегевара

      Эрнесто Чегевара

      Сергей, ни разу в новостях не слышал что бы под травой кто то кого то зарезал.. а вот под легальной синькой только один трэш🤷‍♂
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Иванов

    Евгений Иванов

    Надолго уедут
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Оставьте Марьиванну в покое. Соль и водка это беда. Хотя что говорить. У солевых барыг крепкая крыша. А водкой барыжит государство. Агрономы крайние всегда,нужен же кто-то для показателей.
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Константин, откуда инфа? ссылку можно пжлст?
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Сергей, Маша жижит мозг с одного парика, водки для такого надо выпить поллитра залпом без закуски. Хватит защищать наркоманов.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игнат Васильевич

    Игнат Васильевич

    Нашли хулиганов, в кремле не хотят поискать? Там всего навалом

Яндекс.Метрика