Новости нашего Мегаполиса: 1. Лишенный водительских прав мужчина на «БМВ» съехал в кювет и погиб на полевой дороге у...

5 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 23:09
Обновлено: 23-06-2026 04:50
Новости нашего Мегаполиса:

1. Лишенный водительских прав мужчина на «БМВ» съехал в кювет и погиб на полевой дороге у поселка Кобралово. Трехлетний ребенок остался цел
https://vk.cc/cYYZTX

2. Испуганная лошадь, спотыкаясь и падая, носилась по дорогам и тротуарам у «Техноложки»
https://vk.cc/cYYZy6

3. ФСБ показало, как выглядят колл-центры телефонных мошенников, массово обманывающих россиян. Два таких офиса обнаружились в Петербурге
https://vk.cc/cYYZPa

4. Водители и пассажиры двух машин, «Ауди» и «Порше», устроили драку у Литейного моста. Двое претендуют на уголовное дело
https://vk.cc/cYYZW9

5. У поселка Форносово съехавший с дороги самосвал «утонул» в земле. Причиной ДТП стало лопнувшее колесо
https://vk.cc/cYYZRO

6. Суд вынес приговор двум друзьям, которые удерживали, били и пичкали наркотиками 16-летнюю петербурженку. Один из них был ее «бывшим»
https://vk.cc/cYYZw3

7. Помочился и достал нож: в парадной дома на бульваре Новаторов задержали буйного неадеквата, кромсавшего дверь в одну из квартир
https://vk.cc/cYYZDq

8. В Сланцах дымится террикон. В законсервированной шахте тлеют 10 очагов общей площадью около 200 квадратных метров
https://vk.cc/cYZ04T

9. Житель Старой Ладоги нарвался на уголовное дело: полиция узнала, что он незаконно хранит у себя пистолет, обрез ружья, патроны и порох
https://vk.cc/cYZ00P

10. Тосненские спасатели пришли на помощь коту, который не мог сам спуститься с дерева
https://vk.cc/cYYZGH
  • Anna Medvedeva

    Anna Medvedeva

    6. Большая удача что девочка жива осталась. Мало дали этим садистам. Могла и умереть от неизвестного вещества, непереносимость и все. Наказание он решил вершить, длань божья..судья хренов.. торчок безмозглый...
  • Серый Лис

    Серый Лис

    3. Да в каждой тюрьме такие есть
  • Елена Крошкина

    Елена Крошкина

    Господи, как же лошадь жаль.
  • Игорь Штрауцман

    Игорь Штрауцман

    1) рад что всё хорошо закончилось 🤗
  • Ольга Чемерис

    Ольга Чемерис

    Бедная Лошадка😭
    Издевательство над животными 😢
  • Макс Рэпер

    Макс Рэпер

    10 совсем с ума сошли
    и вот почему:
    https://pikabu.ru/story/chast_4_pochemu_nash_mozg_zhestok_5715950
  • Сергей Чернышёв

    Сергей Чернышёв

    Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Малышу повезло уцелеть. Его осмотрели медики и в удовлетворительном состоянии отправили домой......Сам дошёл или доехал ?
  • Ксения Королькевич

    Ксения Королькевич

    2. Опять тупые покатушницы🤬
  • Александр Барабашов

    Александр Барабашов

    Даже у такого лоха-кота удачи больше чем у всех выше перечисленных хероев этого дня.😂
  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    4. Так резво выскочили из Ауди, но не вывезли. 🤣
    Про Порше ставки на чёрное уже были?
  • Елена Антонова

    Елена Антонова

    6. Дичь какая-то
  • Юлия Юлия

    Юлия Юлия

    Где новость о годовщине начала ВОВ ?? Пофиг админу ? Нормальные люди помнят !
    • Половой Гигант

      Половой Гигант

      Боровик, выздоравливай

      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Соколов

      Олег Соколов

      Юлия, это было дтп? О войне помните, это хорошо.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юлия

      Юлия Юлия

      Олег, выздоравливайте. А когда салют выкладывают в новостях? В день Победы, это ДТП или ЧП ??! 🤦🏽‍♀️
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юлия

      Юлия Юлия

      Олег, прочитайте ещё раз название группы.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юлия

      Юлия Юлия

      Половой, кто такой Боровик, 🤡? Ты опять таблетки забыл выпить ? Печально, что покупаешь такое мыло. Сочувствую. Следи за здоровьем!
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Соколов

      Олег Соколов

      Юлия, я здоров психически. Пока не начинаю беситься от психического победобесия в группах и чатах, не имеющих отношения к войне. Вы бы сами уточнили название группы, чтоб не поздравить кого ненароком!
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Половой Гигант

      Половой Гигант

      Боровик, от глистов уголь поешь еще
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вечерний В

    Вечерний В

    6. я в возрасте той девочки (14 лет) бил крапиву палкой, ни о каких отношениях и не думал
  • Виктория Алексеева

    Виктория Алексеева

    Только бы с лошадушкой ничего плохого не случилось.
    • Мария Гончарова

      Мария Гончарова

      Виктория, да, очень жаль бедную. Наверно, все коленки себе сбила, падая. В стрессе животное.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Котъ, тебе же сказали - животным в деревне жить
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Виктория, ну да....пущай побегает, порезвится! животные должны жить в деревне, как и их фанаты.....
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Котъ, а кому жить в городе тогда, если все животные - в деревне?
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Вечерний, ну я поживу.... пока все в деревне
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вечерний В

    Вечерний В

    10. бред. кот всегда может спуститься с дерева, как проголодается. они просто прикалываются.
  • Антон Кузьмин

    Антон Кузьмин

    3. Вы что? Все мошенники у нас исключительно из соседней страны!
  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    2.

  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    6. дичь какая
  • Наталья Гулва

    Наталья Гулва

    6. Господи, какие ypoды. 😡
  • Срм Мрс

    Срм Мрс

    В Питере одни проблемы постоянно 🤨 ну конечно мегаполис большой вот почему, в семье без уродов не бывает 🫥

Яндекс.Метрика