Больше сотни свердловчан пострадали в ДТП с самокатами Среди них 88 взрослых и 46 детей, уточнили в Минздраве. В этом...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 14:30
Обновлено: 29-04-2026 06:50
Больше сотни свердловчан пострадали в ДТП с самокатами
Среди них 88 взрослых и 46 детей, уточнили в Минздраве. В этом году к самокатчикам добавились и водители электровелосипедов — один из них сейчас находится в реанимации 24-й больницы.
В ДГКБ №9 за помощью обратились 40 детей с травмами разной степени тяжести. Почти все (39 человек) — сами управляли средствами индивидуальной мобильности. И только один ребенок пострадал из-за наезда.
  • Надежда Кузнецова

    Надежда Кузнецова

    Авторы страницы специально нагнетают обстановку?!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Све Тик

    Све Тик

    Может проще их запретить, чем считать пострадавших каждый месяц?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Све, а машины чего не запретили? Там явно число не меньше
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Просяной

      Александр Просяной

      Женя, машины по тротуарам ездят?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Све Тик

    Све Тик

    Оставить только для доставки, чтобы курьеры были мобильнее
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Даниил Шимов

      Даниил Шимов

      Све, у курьеров вроде, что то типо скутеров
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Све Тик

      Све Тик

      Даниил, ну вот их и хватит) просто реально страшно ходить по городу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Све, не, не нужно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Кухнилофт

    Евгений Кухнилофт

    Новая стабильность, к сожалению
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика