Жильцы 14 квартир до сих пор не могут вернуться домой после [https://vk.ru/wall-32182751_8003366|атаки БПЛА]. В...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 16:36
Обновлено: 28-04-2026 14:50
Жильцы 14 квартир до сих пор не могут вернуться домой после атаки БПЛА.
В администрации Екатеринбурга прошла встреча с пострадавшими. Специальная комиссия обследовала 26 квартир. Из-за значительных повреждений и соображений безопасности люди из 14 квартир пока не могут вернуться в своё жильё. Жильцы трёх квартир запросили временное жильё, их уже расселили.
Наибольшие повреждения зафиксированы с 27-го по 31-й этажи. Альпинисты демонтировали повреждённые участки фасада. В шести квартирах уже заменили повреждённые входные двери. Единственную госпитализированную пациентку сегодня выписывают.
Приём заявлений от жильцов ведётся с 9:00 до 18:00 на Чернышевского, 2. Горячая линия: +7 (343) 376-30-70.
Напомним, 25 апреля беспилотник впервые атаковал Екатеринбург. Пострадали 9 человек и 44 квартиры.
  • Виктор Журихин

    Виктор Журихин

    а вы это кто?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Циник

    Дима Циник

    😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий Климов

    Валерий Климов

    люди без жилья после атаки, и это уже новая норма. живёшь и не знаешь, вернёшься домой или нет. ни осталось людей, которые хотят вйну, разве что идиоты, все тихо ненавидят власть, пока что тихо.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Мельникова

    Марина Мельникова

    Подписали бы мирное соглашение поскорее, столько людей страдают
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Масленников

    Сергей Масленников

    По-моему, это просто безумие какое-то, в то время как все пытаются найти общий язык, прииспешники зели там устраивают диверсионную деятельность с дронами и бить решают по местам, где люди живут, ну просто бред🤯
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Parviz Shukurov

      Parviz Shukurov

      Сергей, 😂😂😂. Какой нахер киев? Мозги хоть есть? Не буду больше ничего говорить нужно уметь соображать, а не верить всему что слышишь …
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Рублева

    Кристина Рублева

    получается, мы тут стараемся, ищем компромиссы, переговоры устраиваем, а всушники в это время нас дронами атакуют😠 киевскому режиму вообще мир не нужен!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Станислав Носенко

      Станислав Носенко

      Кристина, включите мозг, вы вообще о чом, кто принимает решения в стране 404. А мозг это серая субстанция в голове выше тра.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика