Зеленский публично сознался, что дроны, залетавшие в воздушное пространство стран Прибалтики, были украинскими....

От LIFE.ru
27 37 0.3К 113.1К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 21:15
Обновлено: 10-06-2026 12:10
Зеленский публично сознался, что дроны, залетавшие в воздушное пространство стран Прибалтики, были украинскими. Признание прозвучало во время его совместной пресс-конференции с лидерами Северной Европы и Балтии.
Правда, экс-комик поспешил оговориться, заверив, что подобные инциденты носят «единичный характер» и массовыми их назвать нельзя.
Однако назвать ситуацию «единичным случаем» довольно сложно. Напомним, украинские дроны с конца марта уже неоднократно вторгались в небо над Латвией, Литвой и Эстонией. Министр обороны Эстонии Ханно Певкур уже призывал Киев убрать свои аппараты подальше от границ республики. В Латвии же ситуация и вовсе обернулась правительственным коллапсом — премьер Эвика Силиня объявила об отставке всего кабинета как раз после инцидентов с БПЛА.
  • Евгений Анатолич

    Евгений Анатолич

    самое забавное,что этого им было более чем достаточно.
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Единичные случаи, очень смешно. За их деньги, получают благодарность, пока единычными случаями. Отличные взаимовыгодные отношения.
  • Макс А

    Макс А

    В Латвии из-за этих дронов целые правительства в отставку уходят, европейские министры в панике, а расплачивается за весь этот бесконечный мировой хаос всегда простой рабочий народ!
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Одно дело делают..
  • Pasha Wild

    Pasha Wild

    Это летят подарки из Украины
  • Алексей Клестов

    Алексей Клестов

    Зеленский знает что Россия ничего на его слова физического не сделает.
    Старый опухший инсульт Кремля - всё стерпит. И Ты терпи не качай лодку.
    Главари режима Киева не имеют врагов. ⭐
    • Алексей Краснов

      Алексей Краснов

      Алексей, так уже сделали, четверть территории забрали
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    ¿¿]]🚨]]] ‰‰]]]🚨]]]⬜⚪¡¡¡⚫⬛🟧
    {({({({({({({({({({(*****¿¿]]]]] ‰‰]]]********************************¿¿]]]]] ‰*********************🟢***************🟧⚪⬜🔔⬛⚫🟧***************************************¿¿]]]]] ‰‰]]]***************************************~🌌🛑🛑🛑🚨🫧📍🚨🫧📍⚡🟤🟫🚨⭕⚡⭕🚨🟫🟤⚡📍🫧🚨📍🫧🚨~*********************************************************‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%******⛓✴️КРУШИ ПРОТИВНИКА, КРУШИ НИЧT0ЖECTB РАЗНЫХ И ВРАГОВ
    🛑СЛ🆎А РОССИИ🇷🇺🛑КРУШИ СЛОВОМ И ДЕЛОМ 🫟#️⃣〰️
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    *🚨*🚨¿¿]]]]] ‰‰]]]**⬜⚪¡¡¡⚫⬛ 🟧
    ({({({({({**¿¿]]]]] ‰‰]]]‰%‰%‰%‰%‰%**Долой Трамπа, всех гегемонии приспешников и из ЛАГ её арабских посредников и сторонников долой. И ненавистны они не менее чем Бербок, Маск, Макрон, Туск, Зеленский, Мерц, Шольц,Нетаньяху,Эрдоган,Байден и др💠И ПСЕВДО КП КИТ🅰️Я Д0Л0Й💠и всех остальных, капитализма прихвостней🟩👎🟩🕸️🌼🍂Но дОгОвОрОспОсОбнОсть лучше🟥Слава России, БРИКС и добру🇷🇺🎀🫟〰️🟠КРУШИ ПРОТИВНИКА, КРУШИ HИЧT0ЖECTB РАЗНЫХ И ВРАГОВ🎆
  • Гнев Божий

    Гнев Божий

    Уде раз 8 прилетали в страны ЕС и НАТО.
    Реакции от Европы никакой. Значит они его боятся
    • Volodya Ivanovskiy

      Volodya Ivanovskiy

      Гнев, кого боятся? Квнщика из квартала? А ничего что он под их дудку воюет и делает все эти террористические атаки
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    🚨✴️🚨*******************¿¿]]]]] ‰‰]]]***************🟢*************************************************¿¿]]]]] ‰‰]]]****************************({({({({({({({({({({({({({({({***************************🟧⚪⬜🔔⬛⚫🟧**¿¿]]]]] ‰‰]]]***************************************************************************¿¿]]]]] ‰‰]]]********************🌌🛑🛑🛑🚨🫧📍🚨🫧📍⚡🟤🟫🚨⭕⚡⭕🚨🟫🟤⚡📍🫧🚨📍🫧🚨*******************************************‰%‰%‰*‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%*🟧⬜⚪¡¡¡⚫⬛🟪🚨🟪↩️🫟#️⃣〰️
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    🚨✴️🚨!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‰]]]]] ¿¿]]]]] ‰!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‰]]]]]]] ¿¿!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‰]]]]] ¿¿]]]]]!!!!!!!!!!!!!!!!!!({({({({({({({({({({({({(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🟢!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🟧⚫⬛🔔⬜⚪🟧!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‰]]]]]] ¿¿]]]]]] ‰!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌌🛑🛑🛑🚨🫧📍🚨🫧📍⚡🟤🟫🚨⭕⚡⭕🚨🟫🟤⚡📍🫧🚨📍🫧 🚨!!!!!!!!!!!!!‰[[[[[[[¿¿]]]]]]] ‰!!!!!!!!!!!!!‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%!⚪⬜¡¡¡⚫⬛🟧!!!!!!РОССИЯСИЛА🇷🇺🚨🟪!!↩️🫟#️⃣〰️
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    🚨✴️🚨!#!#!#!#!#!#!#!!##!#‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿!#!#!#!!({({({({({({({({({({({({(#!#!#!#!#‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!##!#!#!#!‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿#!#!#!#!##!#!#!🟧⚪⬜🔔⬛⚫🟧#!#!#!#!#‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!#!‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿#!#!#!#!#!#!#!#!#!#🟢!#!#!#!#‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿!#!#!#!#!#!#!‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿#!#!#!#!!🌌🛑🛑🛑🚨🫧📍🚨🫧📍⚡🟤🟫🚨⭕⚡⭕🚨🟫🟤⚡📍🫧🚨📍🫧 🚨#!#!#!#!#!#!#‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%!⚪⬜¡¡¡⚫⬛🟧РОССИЯСИЛА🇷🇺🟪🚨🟪🫟#️⃣〰️
  • Гусля Неотпустин

    Гусля Неотпустин

    ✴️≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[[[¿¿‰[[[[[[¿¿≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[[¿¿[[[[¿¿≠≠≠({({({({({({({({({({({({({({({({({(≠≠≠≠≠≠‰[[[[[¿¿[[[[¿¿‰≠≠≠≠≠🟧⚫⬛🔔⬜⚪🟧≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[[¿¿‰[[[[[¿¿≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[¿¿‰[[[[[‰≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠🟢🚨🚨📢🚨0️⃣🅾️0️⃣🎼🚨🚨📢🚨≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[¿¿‰[[[[[¿¿≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠🌌🛑🛑🛑🚨🫧📍🚨🫧📍⚡🟤🟫🚨⭕⚡⭕🚨🟫🟤⚡📍🫧🚨📍🫧 🚨≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠‰[[[[[¿¿‰[[[[[≠≠≠≠≠≠≠‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰%‰‰%‰%%‰%‰%≠🇷🇺СЛ🆎АРОССИ🟧⬜⚪¡¡¡⚫⬛🟪🚨🟪️🫟#️⃣〰️
  • Ярослав Самохин

    Ярослав Самохин

    На Западе прекрасно понимает то, кто эту войну затеял, поэтому Украине всё простят, на месте Украины могли бы быть и они.
    • Вытираю Ноги Об Хохлов

      Вытираю Ноги Об Хохлов

      Ярослав, ну если тарасы сами выбрали себе такую власть которая гонит их на убой, думаю простым европейским гражданам как то плевать на это.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Самохин

      Ярослав Самохин

      Вытираю, ни при чём здесь украинская власть, они её менять умеют когда она им не нравится, просто они свой дом защищают.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вытираю Ноги Об Хохлов

      Вытираю Ноги Об Хохлов

      Ярослав, да ничего они не умеют, только на корячках ползать от одного хозяина к другому. Киевский режим использует население как пушечное мясо для защиты своих интересов, щас только границы откроют, убегут все, даже тцк и половина потужных патриотов, кто сбежать раньше не смог.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Самохин

      Ярослав Самохин

      Вытираю, нравилось бы им так же как вам ползать перед хозяином на корячках, они бы на майдан бы не ходили и страну бы от вас не защищали.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вытираю Ноги Об Хохлов

      Вытираю Ноги Об Хохлов

      Ярослав, на майдан приползли чтоб целовать туфлю американскому хозяину, а теперь сидят в стране с закрытыми границами и мечтают переплыть тису чтоб сбежать из концлагеря. Те кто сбежали пишут духоподъемные коменты из кофеен праги и берлина - всякую лабуду что они защищают свою халупу под жмеринкой от "злых" русских 😁
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вытираю Ноги Об Хохлов

      Вытираю Ноги Об Хохлов

      Ярослав, когда их дети будут погибать от укродронов отрезвеют.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Самохин

      Ярослав Самохин

      Вытираю, а им должно быть вообще-то стыдно за то, что не их дети защищают Европу в Украине.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика