«Выпрыгивали из окон». Мигранты попытались сбежать от неожиданной полицейской проверки в Петербурге. «Выпрыгивали... (видео)

11 36 0.1К 28.5К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 10:36
Обновлено: 09-06-2026 16:20
«Выпрыгивали из окон».

Мигранты попытались сбежать от неожиданной полицейской проверки в Петербурге.

«Выпрыгивали из окон здания и спускались по строительным лесам, несмотря на значительную высоту. Кто-то прятался в подвальных помещениях», – рассказали в региональном главке МВД.

Силовики проверили 80 человек. На нарушителей составили протоколы, их выдворят из страны.

  • Лео Бек

    Лео Бек

    Верните их назад, они экономику поднимают😂
    • Платон Судаков

      Платон Судаков

      Лео, поднимают, только нелегалы помимо того что поднимают экономику поднимают преступность засчет документов просроченных. Так что нафиг они нужны
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Каменева

    Евгения Каменева

    Посмотрите, они все в форме и работают на строительстве! Или даже, судя по лесам, на реставрации зданий!!!
    Кто их привёз, нанял и не оформил всё как нужно? Этим деятелям будет наказание?! Пока организаторов незаконного ввоза людей в страну не будут сажать ситуация не изменится!
  • Алексей Еремин

    Алексей Еремин

    Вот так и проводят проверки, а уж ,кто нелегал, то и не удивляются потом пусть последствиям
    • Екатерина Чернова

      Екатерина Чернова

      Алексей, ну так хорошо что не прекращают, надо на постоянной основе проводить, тчобы нелегалов не осталось
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич

    У стройки есть хозяин и за каждого нелегала по 5 000 000 штрафа с него и будут только легалы.
    А вообще предлагаю ящик коньяка тому кто докажет что мигранты нужны в России.
    • Сергей Анатольевич

      Сергей Анатольевич

      Ангелина, а где ты видишь дворника таджика? Фото пришли.
      У нас в городе местные занимаются уборкой территории и ни в такси ни в автобусах обезьян нет.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ангелина Шин

      Ангелина Шин

      Сергей, если вы считаете, что мигранты не нужны, то можете пойти в место них пойти улицы подметать или выполнять другой низкоквалифицированный труд - никто против не будет)
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ксения Стацевич

    Ксения Стацевич

    Кошмар, ну уж явно депортация не стоит жизни или получения травмы. Сами виноваты, что не легализовались, пока давали в прошлом году возможность
  • Борис Ласточкин

    Борис Ласточкин

    Я бы на месте нелегалов не пытался бы бежать, если вас поймали за хвост уже не отпустят. ФСБ рейды такие каждый день проводят
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    Олигархи прибрали к рукам народные богатства и предприятия обманом в 90-е,им нужна дешевая раб сила, сами богачи живут за границей и им по фигу , что там в России....пока нетзаберет народ свое, так и будет
  • Евгений Лозовский

    Евгений Лозовский

    Нормально
  • Alex Xxx

    Alex Xxx

    А чё толку? Надо не на стройках рейды устраивать, а в чайхонах, шаурмячных, парках, дворах, общагах, хостелах и в прочих общественных местах - на стройках они работают, надо бездельников ловить и отправлять на родину.
    • Стася Ленина

      Стася Ленина

      Alex, рейды по всей стране проводятся и не только на стройках. К стройкам такое внимание, чтобы они все работали официально и не было никаких нарушений
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alex Xxx

      Alex Xxx

      Стася, да-да, я в курсе.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Александрова

      Виктория Александрова

      Alex, я лично видела как полиция проводит рейды ,вон у мигрантов частенько полиция документы в метро проверяет
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Alex, надо в метро устраивать. В ментовке всё по плану, сегодня надо 10 мигров выдворить. Приходят в диаспору,нам нужно 10 чел....вон Махмуд,Расул,и остальные...ок,план выполнен.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alex Xxx

      Alex Xxx

      Евгений, я знаю как это делается. Я работал в ментовке пару лет. Полиция - исполнители. Если бы было реальное желание у власти - вы бы удивились, насколько быстро и действенно решилась бы проблема с мигрантами))) Это расплата. Люди своей безопасностью расплачиваются за беззубую политику в ср.азии, за сверхдоходы девелоперов и прочие приколы. А теперь они реальная политическая сила в стране и чтобы купить их лояльность власть закрывает глаза буквально на всё. Сами себя загнали в этот капкан.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Alex, да я знаю. Сам работал год начале 00 Показатели и план...
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alex Xxx

      Alex Xxx

      Евгений, во-во. Помнишь как тогда было?) Начальник говорит - пора отчитываться по административке и понеслась😂😂😂. .. Сейчас-то там регистрация централизованная наверно, все данные на экране ноутбука - не получится уже одного и того же джамшуда оформить в пяти разных отделах в один день, хотя он из общаги и не выходил даже😂😂😂
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Alex, каждый день ГДЕ показатели ????🤣 А как я могу пьяного мужика задержать если я сам пью и пьяным хожу,никого не трогаю. Месяц работал без "показателей."пьяных домой провожал,бестолку не задерживал людей. Начали коситься вопросы задавать,я их на...послал и уволился
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Погорелко

    Андрей Погорелко

    А я за ще!?!
  • Александр Зубченко

    Александр Зубченко

    Сначала впускают без разбора всех подряд, а потом вылавливают, тратя на это время и ресурсы.
    Власть кремлеклоунов 🤦‍♂
    • Илья Никонов

      Илья Никонов

      Александр, ну они либо превышаю сроки пребывания,либо нелегально границу пересекают, за всеми не уследишь. Вот и регулярные проверки и проводят,на улицах менты доки у мигрантов проверяют
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алесь Григорович

    Алесь Григорович

    Да гнать их всех приезжих, только и видно как всякие горной наружности дебоширят, убивают, насилуют и избивают русских, а правительство норм, для них дешёвая рабочая сила. Вот и будет как в Англии с неграми. Когда они тупо отжимали себе районы количеством и из-за них не хотели селиться обычные британцы. Вот все тыкают на запад, типо мы лучше, но по факту прыгаем на такие же грабли.
    • Илья Никонов

      Илья Никонов

      Алесь, а зачем правительству нелегалы со своими незаконными постройками,налоги они не платят,так еще дебош устраивают,конечно таких нужно выпинывать из страны
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Абрамова

      Ульяна Абрамова

      Алесь, около 80 тысяч вроде как за год депортировали нелегальных мигрантов
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Бывайте ,ихтиандры
    • Николай Чижиков

      Николай Чижиков

      Порядок и безопасность у нас превыше всего! Нужно поддерживать безопасность в обществе
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ангелина Анисимова

      Ангелина Анисимова

      Silicon, Проверки по мигрантам усиленные, сейчас рейды ведут постоянно ,даже в метро у нас проверяют документы мигрантов
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ева Адам

    Ева Адам

    Патент увеличить в 10 раз. Или уже увеличили?
    • Вероника Зотова

      Вероника Зотова

      Ева, зачем в 10 то? Тогда потеряем добросовестных работяг. А для нелегалов существует кучу способов ловить их, в том числе электронный реестр)
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Яковлев

      Станислав Яковлев

      Ева, патент увеличивали по стоимости, но не в 10 раз кончено, поднимали еще и другие платы обязательные и пошлины для оформления документов других, около 50 тыс. получается, что вообще не мало просто на право работать мигранту тут и проживать
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика