В России суд обязал вернуть сына матери, а в Казахстане ее винят в клевете Напомним, Анастасия прилетела в Казахстан...

30 104 0.2К 193.9К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 12:05
Обновлено: 11-06-2026 15:10
В России суд обязал вернуть сына матери, а в Казахстане ее винят в клевете
Напомним, Анастасия прилетела в Казахстан вместе с ребенком, чтобы он смог увидеться с отцом. Однако поездка обернулась настоящим кошмаром. Рустам Гуняшев на протяжении десяти дней удерживал ее против воли, всячески издевался над ней и в итоге вынудил покинуть страну без сына. С тех пор Степашкина пытается всеми силами вернуть Адама домой.

Анастасия дала интервью Веронике Касаткиной, и уже через несколько дней появились обнадеживающие новости: суд в Казахстане постановил немедленно вернуть ребенка матери. Однако вскоре женщина узнала, что теперь проверяют и ее заявления.

«В отношении россиянки, которая утверждала, что провела 10 дней в плену у возлюбленного в Казахстане, начали проверку по уголовному делу — ее обвиняют в клевете, — передает источник. — Параллельно разбирательства продолжаются в России. В мае Новосибирский районный суд встал на сторону Анастасии и выдал исполнительный лист, согласно которому до завершения процесса ребенок должен находиться с матерью. Документ направили в Алматы, где сейчас находится мальчик, но ребенка не вернули. Отец не согласился с решением российского суда».
Мужчина заявил, что не получал уведомлений о судебном процессе. Кроме того, он сослался на результаты казахстанской судебно-медицинской экспертизы, согласно которым ребенок якобы хочет остаться с отцом. Оценку этим доводам предстоит дать российским правоохранительным органам.
  • Евгений Галкин

    Евгений Галкин

    Тут вопрос сколько лет ребёнку, может и правда хочет остаться с отцом, вы уж извините, но женщина на фото не выглядит здоровой ментально и вызывает ассоциации с девиантным поведением, возможно ребёнок понял что его втягивают во что то запрещеное, сообщил отцу и был разработан план по изъятию
    • Евгений Галкин

      Евгений Галкин

      Ирка, да это понятно, что личное дело) ну нормальные люди сделают очевидные выводы, хотя бы для себя
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Галкин

      Евгений Галкин

      Ирка, откуда вы взяли эту информацию? В тексте такого нет, даже если не брать лысину во внимание, такой сделанный свисток тоже много говорит об умственных способностях этой женщины
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирка Счастливая

      Ирка Счастливая

      Евгений, ну во первых эта новость не первый день гуляет, а по поводу губ это ее личное дело
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирка Счастливая

      Ирка Счастливая

      Евгений, так он ее и побрил на лысо, а как она должна выглядеть?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Хромо Сома

    Хромо Сома

    главное вы се рок
  • Генерал Легиона

    Генерал Легиона

    Ненавижу 😡 охотников.
  • Алина Туманова

    Алина Туманова

    Чернило не жалко!
    Поделом ей!
  • Елена Петровна

    Елена Петровна

    Своих мужиков мало? Обязательно в эти кишлаки лезть?
  • Алима Алимова

    Алима Алимова

    Я верю в то, что мальчик хочет остаться с отцом. Мальчику нужно мужское воспитание, иначе может вырасти очередное диванное чудо.
    • Zhanna Mayorova

      Zhanna Mayorova

      Алима, так отдайте своих детей отцу и живите, сможете??
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Галкин

      Евгений Галкин

      Алексей, так по вашей логике, ребенок тоже по крови" иностранный специалист", не сходится ваше мнение
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Алима, всем плевать, во что там верят иностранные специалисты. Сиди под диваном ровно, что бы халат не торчал. А мы в России и в Казахстане, без врагов российского народа. Типа тебя. Разберемся
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олаф Корги

    Олаф Корги

    С 10 лет учитывается мнение ребенка.
  • Максим Максимов

    Максим Максимов

    Е б а н ь к о, сама же привезла ему ребенка.
    • Толян Зорев

      Толян Зорев

      Максим, да и вообще зачем стоило ехать к этому 💩💩💩?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Топало

      Ирина Топало

      Максим, так и будут делить мальца пока он не дорастет лет до 14 и не выйдет в окно на фоне сломанной психики.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Глюк Орфей

    Глюк Орфей

    Вводите войска.
  • Александр Апполонов

    Александр Апполонов

    Печально, что во время подобных разборок родителей, как минимум, один из них совершенно не думает о ребенке.
  • Андрей Владимирович

    Андрей Владимирович

    Как всегда больше всех пострадает ребенок
    • Наталия Ещенко

      Наталия Ещенко

      Андрей, ему стоит отдохнуть от родителей походу
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Черепаха Хлов

      Черепаха Хлов

      Наталия, именно от таких "родителей" надо бежать со всех ног.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Черепаха, как ты сбежал из кастрюли?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Черепаха Хлов

      Черепаха Хлов

      Алексей, ты же как-то из реки Нила вылез.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Горчаков

      Андрей Горчаков

      Алексей, так он не сбежал, работает🐷
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Черепаха, учи биологию, Черепахин.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика