• Лето 2025: «ПСЖ» покупает Шевалье и Забарного, который отказывается играть с Матвеем • Осень 2025: Шевалье — №1....

34 41 69.8К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 00:15
Обновлено: 31-05-2026 16:10
• Лето 2025: «ПСЖ» покупает Шевалье и Забарного, который отказывается играть с Матвеем
• Осень 2025: Шевалье — №1. Сафонов сидит на скамейке
• Декабрь 2025: Триумфально берет Межконтинентальный кубок, тащит 4 пенальти подряд с «Фламенго», ломает руку
• Январь 2026: Восстанавливается от перелома, в основе — снова конкурент
• Февраль 2026: Возвращается и выходит в старте 19 матчей подряд
• Май 2026: Второй год побеждает в ЛЧ. Теперь в статусе основного вратаря
Железный первый номер «ПСЖ» 🔥
  • Саня Король

    Саня Король

    МОТЯ - УМНИЧКА!!!👍👏
  • Александр Смирнов

    Александр Смирнов

    Сафонищчеееее👍
  • Игорь Ларин

    Игорь Ларин

    Забарный на награждении нацепил свой флаг и держался подальше от Моти. А Сафон обошёлся без триколора...
  • Вадим Алейник

    Вадим Алейник

    Скучный финал
    • Александр Мальцев

      Александр Мальцев

      Вадим, скучный это когда в одни ворота, а тут голы забили и до пенальти доиграли !
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Емелёв

    Валерий Емелёв

    Лучший! Красавец!❤🤝🇷🇺
    • Старец Никанор

      Старец Никанор

      Валерий, ПСЖ в этом матче тупо отскочил. А Мотя только валидолу добавил. Его заслуги в этом матче-ноль целых, ноль десятых.
      Арсенал забил быстрый гол и выставил мертвый автобус. И если бы не пенка, он бы так 1:0 и выиграл. ПСЖ за сто сорок минут его так и не пробил.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Зайкин

      Артем Зайкин

      Старец, а в чем он виноват то? И что значит его заслуга 0 ?
      Типо если бы вообще ворота были пустые - то псж все равно бы выиграл ?)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Поляков

      Михаил Поляков

      Старец, куйню написал. Выигрывает команда. И шансов у них было больше. А мелкобриташки играли на удержание. Потому и продули заслуженно.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Старец, лига чемпионов состоит из одного матча? Если б Мотя не брал игрока матча в матчах на вылет псж вообще бы не играл в финале🤷‍♂️
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Сергиенко

    Николай Сергиенко

    Ну и что а нас Помазун...

  • Сергей Рязанцев

    Сергей Рязанцев

    Не понимаю тех, кто обесценивает его вклад в успехи парижан.
    • Николай Черников

      Николай Черников

      Сергей, это тупые малолетки, которые болеют за не Краснодар! Сафонов молодец! Все наши игроки и команды - молодцы, если добиваются успехов 👍 Спартак - Чемпион!
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Leonid Agranovich

      Leonid Agranovich

      Николай, не хрюкай,поросня.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Черников

      Николай Черников

      Leonid, не стыдно тебе человека без повода оскорблять!? Это же не от большого ума, задумайся ☝️
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Leonid Agranovich

      Leonid Agranovich

      Николай, нехрена думать.Не хрюкай.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Черников

      Николай Черников

      Leonid, тебе то точно НЕХРЕНА! Как ты пишешь - думать! Мозг отсутствует у тебя. Дэбилз ты тупоёб.й...
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Степан Терехов

    Степан Терехов

    Молодец и похеру
  • Михаил Поляков

    Михаил Поляков

    Матч выигрывает команда. Глупо спорить ,кто больше вложился,а кто меньше. Они показали игру и заслужили победу. А победителей не судят
  • Лавтери Барамия

    Лавтери Барамия

    Ребята давайте без политики а кому надо политика пусть Соловьёва слушают
  • Илья Федоров-Аверкин

    Илья Федоров-Аверкин

    Молодец, Матвей. Заслужил. Поздравляю с победой ПСЖ в финале Лиги Чемпионов. 👍👍👍Браво.👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
  • Андрей Хапочкин

    Андрей Хапочкин

    Молодчик! Заслуженно!
  • Виталий Балюкин

    Виталий Балюкин

    Так он гражданин Франции, может себе позволить!
  • Рим Валеев

    Рим Валеев

    Да пошел он этот забарный.
  • Евгений Клюев

    Евгений Клюев

    Единственное, что получается у Краснодара, это воспитывать вратарей. Сафонов, Агкацев. За это браво!
  • Фёдор Алексеев

    Фёдор Алексеев

    Жириновский прочитал сралкина.....

  • Николай Москаленко

    Николай Москаленко

    Матвею браво! Полнейший респект! Это было не очень просто - выстоять то давление, которое на него было всегда! Но победил - это главное!
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    Май 2027 отказывает бомжатне и снова берет лч, май 2028 отказывает бомжатне и берет лч 4 раз подряд, май 2029 отказывает бомжатне и берет лч 5 раз подряд, май 2030 отказывает бомжатне и берет лч 6 раз подряд, лето 2030 берет золото ЧМ со сборной России, отказав бомжатне, май 2031 отказывает бомжатне и берет лч 7 раз подряд, май 2032 отказывает бомжатне и берет лч 8 раз подряд, лето 2032 берет ЧЕ со сборной России и вновь говорит бомжам нет, осень 2032 берет золотой мяч и в последнем слове говорит, что никогда не перейдет в зенит, зима 2033 переходит в Московский Спартак, решительно отказав зениту, май 2033 берет лч 9 раз подряд со Спартаком, май 2034 берет ЛЧ 10 раз подряд и 2 раз подряд со Спартаком, бомжи предлагают миллиард евро, но их посылают снова, май 2035 года Мотя выигрывает лч 11 подряд и 3 раз подряд со Спартаком, май 2036 года берет кубок уефа со Спартаком, потому что был близок к переходу в бомжатню, но все же отказал, лето 2036 берет чемпионат европы со сборной России и вписывает свое золотыми буквами в историю мирового футбола, так же осенью 2 раз берет ЗМ. В последнем слове признается, что все эти чудеса случились с ним, только потому что он никогда не играл за Бомжатню. Становится тренером вратарей Спартака и воспитывает нового чемпиона.
    • Darth Yarr

      Darth Yarr

      Алексей, Леха, вставай, ты обосрался
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Виноградов

      Игорь Виноградов

      Алексей,

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонидис Попов

      Леонидис Попов

      Алексей, поздравляю с чемпионством Зенита и с тем что тушино отстало от чемпиона аж на 16 очков😁🏆

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Фёдор Алексеев

      Фёдор Алексеев

      Алексей, сралкин каждый год берет от бомжей за щеку. Потому и любит.....
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алик Лямкин

    Алик Лямкин

    ПСЖ не нравился ни-ког-да, ну сегодня рад за Сафонова честно, молодец🙂
    • Алексей Кисенин

      Алексей Кисенин

      Алик, нравится не нравится а Лигу два раза подряд взяли:)
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика