16-летний водитель без прав попал в ДТП с друзьями в Екатеринбурге.
Авария произошла 20 июня на улице Альпинистов. Подросток за рулём ИЖ «Ода» выехал на встречку и столкнулся с «Киа Сид». В машине кроме него было трое несовершеннолетних: две 16-летние девушки и 14-летний парень. Все четверо госпитализированы с травмами. Ремнями никто не пристёгивался.
Автомобиль подросток купил за три дня до аварии. Мать не знала о покупке. Ещё один пассажир ИЖ «Ода» — 19-летний парень — рассказал, что не интересовался, есть ли у водителя права. Возбуждены административные дела.
📸 Госавтоинспекция Екатеринбурга
Авария произошла 20 июня на улице Альпинистов. Подросток за рулём ИЖ «Ода» выехал на встречку и столкнулся с «Киа Сид». В машине кроме него было трое несовершеннолетних: две 16-летние девушки и 14-летний парень. Все четверо госпитализированы с травмами. Ремнями никто не пристёгивался.
Автомобиль подросток купил за три дня до аварии. Мать не знала о покупке. Ещё один пассажир ИЖ «Ода» — 19-летний парень — рассказал, что не интересовался, есть ли у водителя права. Возбуждены административные дела.
📸 Госавтоинспекция Екатеринбурга

Анна Хонякина
Владимир Дубилов
Василий Сергеевич
Ильдар Нургалиев
Николай Желудев
Евгений Сырцов