16-летний водитель без прав попал в ДТП с друзьями в Екатеринбурге. Авария произошла 20 июня на улице Альпинистов....

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:11
Обновлено: 22-06-2026 12:30
16-летний водитель без прав попал в ДТП с друзьями в Екатеринбурге.
Авария произошла 20 июня на улице Альпинистов. Подросток за рулём ИЖ «Ода» выехал на встречку и столкнулся с «Киа Сид». В машине кроме него было трое несовершеннолетних: две 16-летние девушки и 14-летний парень. Все четверо госпитализированы с травмами. Ремнями никто не пристёгивался.
Автомобиль подросток купил за три дня до аварии. Мать не знала о покупке. Ещё один пассажир ИЖ «Ода» — 19-летний парень — рассказал, что не интересовался, есть ли у водителя права. Возбуждены административные дела.
📸 Госавтоинспекция Екатеринбурга
  • Анна Хонякина

    Анна Хонякина

    Зачем у 16летнего интересоваться, есть ли у него права? Их у него по определению быть не может
  • Владимир Дубилов

    Владимир Дубилов

    Тупости нет предела! "Москвич ода"! А чё не "Мерседес -спутник"? "Ода" производилась в Ижевске и так и называлась.
    • Василий Сергеевич

      Василий Сергеевич

      Владимир, а им всё одно. Изжога на шестом моторе - Жигули, на узаме - Москвич 😄
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Нургалиев

      Ильдар Нургалиев

      Владимир, иж ода же вроде да?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Желудев

    Николай Желудев

    Ни дня без "подвигов" имбицилов
  • Евгений Сырцов

    Евгений Сырцов

    Главное, чтобы на самокате вдвоём не ездили.

Яндекс.Метрика