Россия ждёт разъяснений от Apple в связи с удалением приложений VK из AppStore, заявил Дмитрий Песков. Если таких... (видео)

14 23 2.6К
12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 13:57
Обновлено: 25-06-2026 20:00
Россия ждёт разъяснений от Apple в связи с удалением приложений VK из AppStore, заявил Дмитрий Песков.

Если таких разъяснений не будет, нужно делать выводы о продолжении взаимодействия с американской компанией, отметил пресс-секретарь президента.

Решение Apple бьет по интересам десятков миллионов пользователей и поднимает вопрос о доверии к AppStore и надежности сервиса, добавил Песков.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Макс Павловский

    Макс Павловский

    Будет лол если это сама Россия попросила все Российские приложения удалить из App Stor😄 Хотя я не удивлюсь😊
    • Захар Кочетков

      Захар Кочетков

      Макс, зачем им это делать? Звучит как шизотеория:
      "Насру себе в штаны - что бы другим пришлось это нюхать"
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Привет

    Андрей Привет

    Песков Медведев Наебулина

  • Александр Баал

    Александр Баал

    какое там может быть взаимодействие с американской компанией, которая уже давно свернула свой бизнес в России?
    а единственную ниточку РКН (или кто там из этих гениев) еще весной разрубил.
  • Аркадий Борш

    Аркадий Борш

    Ждём когда запретят айфоны 🤣🤣🤣🤣 Клоуны со стажем в 30 лет 🤦🏻‍♂️
  • Владимир Ланцов

    Владимир Ланцов

    ркн занимался абсолютно тем же самым - устранял конкурентов для недомессенджера но почему-то фас молчала. а как из эп стор стали удалять шпионское ПО в лице вк так сразу обиделись
    • Татьяна Грин

      Татьяна Грин

      Марьяна, десятки лет ни кто не обращал на это внимание и вдруг в течении нескольких месяцев у всех нашли нарушения и блокнули. Угу.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марьяна Лионова

      Марьяна Лионова

      Татьяна Грин, ты в курсе, что у нас страна сейчас ведёт СВО и защищает национальные интересы? По-твоему норма что эти помойки распространяли у нас всякие экстремистские материалы? Ты совсем ку-ку на голову?
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марьяна Лионова

      Марьяна Лионова

      Владимир, ля как ты запел. А с чего ты взял, что западные платформы должны иметь возможность у нас работать, если они не хотят исполнять наше законодательство? Это чё за двойные стандарты у тебя?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика