Булкину фасовку обыграли. Это мощно - Михаил Ченцов

124 83 0.4К 39.5К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 22:03
Обновлено: 06-06-2026 12:00
Сборная устроила праздник. Всë для фанатов ❤️
  • Edik Kudrevatykh

    Edik Kudrevatykh

    Чемпионат мира наш! ЗПРФ
  • Максим Смирнов

    Максим Смирнов

    Зачто меладзе в сборной , тот же дельфин интереснее
  • Евгений Малиновский

    Евгений Малиновский

    Булки фасо😂😂😂😂😂
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Да ну, смешно. Ждём ЧМ, болеем за Норвегию, Рюрик - наш славный предок был оттуда, если кто не помнит. Из Скандинавии.

    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      Алексей, буду болеть за того темнокожего норвежца с голубым щитом,потомок наложницы Рюрика
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Кургинян

    Артём Кургинян

    Спокойно победили на классе. Был бы ВАР, назначили бы три пенальти в ворота буркинийцев судье тройка за такую работу.
  • Владимир Гудков

    Владимир Гудков

    Всё таки походу кто то нашим парням напихал за прошлые игры.
    Максименко поздравляю с сухарëм ( правда работы было мало сегодня) , защита норм и без Дивеева, а по мне даже лучше, а шуму то было. Садулаев пушка, хочеться, что бы такие почаще залетали, миранчуки молодцы, но тоже потом с метра забить не могли, Петров очень порадовал отдавался игре , но как по мне много суеты в действиях пару пасов точнее отдай и 2 гола точно было бы , а вот к глушенкову вопросы, раньше играл намного лучше, сейчас так себе, что он есть, что его нет, толку нет.
  • Aleksandr Mallster

    Aleksandr Mallster

    Позор она устроила в двух метров мимо ворот🤣🤦🤦🤦🤣🤣
  • Евгений Борисов

    Евгений Борисов

    Приятный вечер 😏😃

  • Egor Egor

    Egor Egor

    Тринидад и Тобаго вы следующие)))
  • Илья Анисимов

    Илья Анисимов

    Все на Никольскую!!!!
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Ладно готовимся к чемпионату мира. Буркино Фасо конечно посильнее Гаити Кюрасао Ирака и Саудовской Аравии. Но все равно сюрпризы будут )
    • Сергей Угренев

      Сергей Угренев

      Леха, Саудовская Аравия недавно Иорданию 2-0 обыграли с которой мы 0-0 отмучались . Ирак ничья с Испанией вчера.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Artyom Bezgin

    Artyom Bezgin

    Позор РФС, судьям Прокопову и особенно судье Казарцеву который уже два раза уничтожил Ротор. А ведь для МАТЧ ТВ и РПЛ каждый матч по 40 000 был бы супер . Это шикарная реклама РПЛ и классные контракты под рекламу. Если в следующий раз Мажичня придет то загасите его . ПОЗОР РФС!!!
  • Артём Набиев

    Артём Набиев

    Сборную людоедов в большинстве обыграли, Карпин не зря свои деньги получает
  • Сергей Угренев

    Сергей Угренев

    Матч ТВ, ваши спецы Корнеев и Гришин оба назвали Буркина-Фасо Кабо -Верде . Шалимов назвал Мали Сомали . Может уже попросите учить хотя бы географию их.
  • Елена Александрова

    Елена Александрова

    Зашебись какая победа. По мне так самое стоящее в Российском футболе так бронза 2008 года в ЧЕ.
  • Denis Aleksandrovich

    Denis Aleksandrovich

    🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍
  • Яна Черкасская

    Яна Черкасская

    Это было не сложно 🤔
  • Михаил Ярополов

    Михаил Ярополов

    Великая победа,смогли,одолели,не верилось!!!! Чемпионат мира можно не проводить,чемпион мира опредилился сегодня!!!🤔
  • Антон Чистяков

    Антон Чистяков

    Наши хорошо сыграли 🔥🔥🏆
  • Никита Шитов

    Никита Шитов

    МАГсименко заколдовал ворота🙂

Яндекс.Метрика