Всё таки походу кто то нашим парням напихал за прошлые игры. Максименко поздравляю с сухарëм ( правда работы было мало сегодня) , защита норм и без Дивеева, а по мне даже лучше, а шуму то было. Садулаев пушка, хочеться, что бы такие почаще залетали, миранчуки молодцы, но тоже потом с метра забить не могли, Петров очень порадовал отдавался игре , но как по мне много суеты в действиях пару пасов точнее отдай и 2 гола точно было бы , а вот к глушенкову вопросы, раньше играл намного лучше, сейчас так себе, что он есть, что его нет, толку нет.
Позор РФС, судьям Прокопову и особенно судье Казарцеву который уже два раза уничтожил Ротор. А ведь для МАТЧ ТВ и РПЛ каждый матч по 40 000 был бы супер . Это шикарная реклама РПЛ и классные контракты под рекламу. Если в следующий раз Мажичня придет то загасите его . ПОЗОР РФС!!!
Матч ТВ, ваши спецы Корнеев и Гришин оба назвали Буркина-Фасо Кабо -Верде . Шалимов назвал Мали Сомали . Может уже попросите учить хотя бы географию их.
Edik Kudrevatykh
Максим Смирнов
Евгений Малиновский
Алексей Амосов
Лев Голицын
Артём Кургинян
Владимир Гудков
Максименко поздравляю с сухарëм ( правда работы было мало сегодня) , защита норм и без Дивеева, а по мне даже лучше, а шуму то было. Садулаев пушка, хочеться, что бы такие почаще залетали, миранчуки молодцы, но тоже потом с метра забить не могли, Петров очень порадовал отдавался игре , но как по мне много суеты в действиях пару пасов точнее отдай и 2 гола точно было бы , а вот к глушенкову вопросы, раньше играл намного лучше, сейчас так себе, что он есть, что его нет, толку нет.
Aleksandr Mallster
Евгений Борисов
Egor Egor
Илья Анисимов
Леха Алоха З
Сергей Угренев
Artyom Bezgin
Артём Набиев
Сергей Угренев
Елена Александрова
Denis Aleksandrovich
Яна Черкасская
Михаил Ярополов
Антон Чистяков
Никита Шитов