А че Карпин так орёт кто знает? В себя поверил 🤣? - Ильяс Муллахметов

42 31 0.5К 18.7К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 21:05
Обновлено: 06-06-2026 10:00
Ох, как досталось Умярову. И это всего лишь жёлтая?

  • Иван Маркин

    Иван Маркин

    Окко рулит!
  • Александр Лаврентьев

    Александр Лаврентьев

    Оранжевая карточка.. Товарищеский матч всего лишь.. А ломают игроков словно Россия на ЧМ 🤬
  • Aleksandr Mallster

    Aleksandr Mallster

    Дыбылллыыы 🤣🤣🤣🤣
  • Родион Дементьев

    Родион Дементьев

    Только что недавно этот матч смотрел
  • Родион Дементьев

    Родион Дементьев

    Россия могла столько же столько забила ещё забивать
  • Eric Dismas

    Eric Dismas

    В Африке только так играют ????
  • Лиза Анисимова

    Лиза Анисимова

    Да уж
  • Дмитрий Бекетов

    Дмитрий Бекетов

    А что трансляция так лагает на сайте?
  • Ильяс Муллахметов

    Ильяс Муллахметов

    А че Карпин так орёт кто знает? В себя поверил 🤣?
    • Кот В-Сапогах

      Кот В-Сапогах

      Ильяс, Он всегда отвечает в своей манере,посмотри его интервью ,когда он был тренером Спартака,Ростова,всегда одинаково
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Муллахметов

      Ильяс Муллахметов

      Кот, да он псих полный просто
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот В-Сапогах

      Кот В-Сапогах

      Ильяс, а по мне нормальный,зато он настоящий,а не актер как многие,на камеру все такие хорошенькие а в жизни гнилые . Он не играет роли ,всегда остается самим собой,если журналисты тупой вопрос задают,он им так и отвечает,что они несут фигню
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      Ильяс, ну он ведь должен орать,за его ор получает миллионы в месяц,ладно побед нет,хотя бы ор есть
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот В-Сапогах

      Кот В-Сапогах

      Ильяс, по чаще бы футбол смотрел и знал ,что Карпин всегда был эмоциональный,даже когда был игроком
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Муллахметов

      Ильяс Муллахметов

      Кот, футболист и тренер разные вещи!!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Родион Телевной

      Родион Телевной

      Ильяс, говорят что ребята между собой его так и прозвали Валера орал
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Муллахметов

      Ильяс Муллахметов

      Кот, он и сейчас полный неадекват даже на простые вопросы отвечает как псих
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Евгений Морозов - один из лучших игроков этого матча! Браво за такое рвение! 👍👍
  • Дмитрий Метелёв

    Дмитрий Метелёв

    Такая хрень эти матчи...
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Круговой чуть ли не во вратарской скоро начнёт отбирать мяч у соперника! Железный пацан! 😂👍👍то как умеет отбирать мяч Круговой - на месте топ-клубов Европы, у которых нет сильного левого защитника провёл бы переговоры о его трансфере! Даже на замену такой игрок ценен в топ-клубе претендующем на Кубок ЛЧ!
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Круговой - мини- Роберто Карлос армейский! 😁
    • Дмитрий Метелёв

      Дмитрий Метелёв

      Arh-Or, ты прикалываешься?)
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Дмитрий, нет, я не раз наблюдал, как он отбирает мяч и как борется, он вполне мог бы играть в топ-клубе, где эта позиция проблемная
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Дмитрий, я искренне восхищаюсь его работой на фланге обороны, хотя я фанат Краснодара и у нас с ними напряжённые отношения в последнее время... Просто не признать его талант тяжело... То как он раскидал игроков Локомотива недавно, причём не самых слабых в чемпионате, это было что-то!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleksandr Mallster

      Aleksandr Mallster

      Arh-Or, по кругу его🤣🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Зорин

      Станислав Зорин

      Arh-Or, только он не армейский,а Зенитовец по жизни не путай с Кисляком😂
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Зорин

      Станислав Зорин

      Arh-Or, то что он играет за ЦСКА не о чем не говорит
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Станислав, теперь он армейский, а Дивеев питерский... Реалии таковы! Несмотря на вашу память😁
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика