надо было и этот чм делать зимой, это издевательство просто над футболистами) - Анастасия Макарова

46 17 0.4К 75.4К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 18:31
Обновлено: 06-06-2026 01:00
🥵 Тяжко норвежцам в Америке. Из-за жары даже приостановили тренировку
Им бы сейчас в холодное море. Такая погода – совсем не скандинавская.
  • Дмитрий Дубинин

    Дмитрий Дубинин

    Мля в 1994 ЧМ был в США все норм было, в Мексике стадион Ацтека третий раз будет принимать чемпионат мира до этого все норм было, а сейчас заскулили жарко им
  • Артём Орлов

    Артём Орлов

    У нас матчи будут в 19:00,20:00, а у них в 11:00,12:00 в самый пик жары...
    • Дмитрий Дубинин

      Дмитрий Дубинин

      Артём, итить колотить, следующий чм у саудитов забрать и перенести в Антарктиду 🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Nur Ibragimov

    Nur Ibragimov

    Пусть матчи на ночное время перенесут как лч 22:00
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    По идее в такую погоду на ЧМ должны делать перерыв в каждом тайме на 10 минут
  • Анастасия Макарова

    Анастасия Макарова

    надо было и этот чм делать зимой, это издевательство просто над футболистами)
    • Дмитрий Дубинин

      Дмитрий Дубинин

      Владислав, следубщий чм в Саудовской Аравии вообще огонь😅😅😅
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Поворов

      Владислав Поворов

      Анастасия, зима в Америке холодно
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дубинин

      Дмитрий Дубинин

      Анастасия, В Исландии надо чм сделать 🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Милевский

    Антон Милевский

    А как играть будут то
  • Roland Bozz

    Roland Bozz

    Нам тренера в жару вообще не разрешали снимать футболки, говорили разморит, перегрев и тд. Станет хуже.
  • Арман Амиян

    Арман Амиян

    Реально этот фактор будет многим мешать
    • Дмитрий Дубинин

      Дмитрий Дубинин

      Арман, Тогда у саудитов следующий чм надо забрать🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дубинин

      Дмитрий Дубинин

      Арман, мля вы что реально, В Мексике Чм был дважды, в США был, в Бразилии был, в Катаре был и сейчас всем жарко стало🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Арман, Узбекистан только радуется
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арман Амиян

      Арман Амиян

      Иван, ну Африканские страны Бразилия тоже норм должны отходить
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика