Жительница Ульяновска заявила о серьёзных последствиях после операции в частной клинике. 36-летняя женщина хотела...

От LIFE.ru
119 29 0.1К 78.5К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 20:31
Обновлено: 24-06-2026 11:30
Жительница Ульяновска заявила о серьёзных последствиях после операции в частной клинике. 36-летняя женщина хотела восстановить внешний шов интимной зоны после родов, но врачи случайно подцепили иглой кишечник и пришили его к влагалищу. Об этом пишет телеграм-канал Baza.
Женщина утверждает, что после вмешательства у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем, из-за которых она была вынуждена отказаться от спорта, тяжёлой работы и привычной активности. Из-за кишечника во влагалище испортилось качество интимной жизни, а выйти на улицу после плотного обеда попросту невозможно — она стала «заложницей туалета».
Кроме того, врачебная ошибка привела к двум прерванным беременностям из-за инфицирования. Женщина утверждает, что клиника не признаёт вину и связывает последствия с несоблюдением послеоперационных рекомендаций. В медучреждении, как отмечает женщина, отказались выплачивать компенсацию, а документы, по её словам, корректировались после инцидента.
В настоящее время она обратилась в Следственный комитет, однако материалы проверки были переданы в МВД, и решение о возбуждении дела пока не принято.
  • Святослав Русинов

    Святослав Русинов

    Халатность, женщине здоровья
  • Никита Слободянюк

    Никита Слободянюк

    Ситуация, конечно, крайне неприятная, но хирургически поправимая. Это врачебная ошибка, которые, к сожалению, встречаются. Хирург, специализирующийся на операциях на кишечнике, вполне может это исправить.
  • Владимир Викторович

    Владимир Викторович

    Мир сходит с ума 🤦
    • Natalja Aleksandrovna

      Natalja Aleksandrovna

      Владимир, давно сошел,,,это уже с низу стучат
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Роуман

    Дмитрий Роуман

    нужно посадить на зону того, кто ей операцию провел
    • Natalja Aleksandrovna

      Natalja Aleksandrovna

      Дмитрий, с помощью народа получится.Огласки,петиции,,а так попросту дело вернули туда,где спускается все на тормозах, из за чего собственно людям и пришлось в СК обратиться,,замкнутый круг получается,,,если бы СК не возвращал дела,а
      направлял в прокуратуру для разбирательств,таких постов было бы гораздо меньше (лично мое мнение)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Доброносова

    Вера Доброносова

    Вы потерпите, пока мы будем разбираться. Акуеть.
  • Константин Юрьевич

    Константин Юрьевич

    Такое мы ещё не видели
  • Андрей Лютиков

    Андрей Лютиков

    Какое же дурачье там работает... Бедные люди..

Яндекс.Метрика