Почему моя зарплата никогда не может угнаться за ростом цен и тарифов, в том числе на проезд? 26 лет мы слышим сказки Путина про борьбу с бедностью, а кроме лапши на ушах, у нас больше ничего не прибавляется после них?
Даня, потому что подавляющая масса населения реально поддерживает действующее правительство. Все жалуются на рост цен и снижение уровня жизни, но в день голосования упорно отдают свой голос за продолжение роста цен и крах экономики.
Почему моя зарплата никогда не может угнаться за ростом цен и тарифов, в том числе и на проезд? 26 лет нам вешают лапшу на уши про борьбу с бедностью, а выживать становится все труднее. Когда закончится этот гремучий беспредел по отношению чиновников и правящей верхушки к своему народу? 🤬
Скопируйте все текст комментария Станислав Зафарович, чью страницу и коммент забанили конченные или алгоритмы или люди. Если все оставят такой же коммент, у кон чен ной системы подгорит)🤬
Где блин стабильность, только в росте цен. А обещают, правельно пообещать не значит сделать. Где нашы мЭры, губернаторы,депутаты.Шайка мелких дельцов творят что хотят и никто им не указ. Вот так и живем.
Станислав Зафарович
Сысой Лоба
Евгения Ковальчук
Даня Лебедев
Даня Лебедев
Татьяна Максина
Илья Кисаров
Қолғанат Исаев
Евгения Ковальчук
Евгения Ковальчук
Ivan Storonin
Галина Дернова
Антон Мартынов
Михаил Сорокин
Игорь Киселёв
Евгения Ковальчук