Они бы ездили так, как цены поднимают, а то не дождаться ни когда. - Анастасия Гревцева

333 98 0.1К 36.6К
13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 09:28
Обновлено: 11-06-2026 17:40
❗С 11 июня стоимость проезда до 42 рублей вырастет на всех автобусных маршрутах, — администрация
  • Алексей Тышкевич

    Алексей Тышкевич

    Сделайте, так чтобы нам в Северный ездили 58,56,97 через Садовую и Омскую. А то у нас только 76 и 15, который ездит раз в час, 97 вообще не ездит. Перекопана Панфилова.
  • Анна Потапова

    Анна Потапова

    Ёлочка мне не нравится)
  • Ivan Storonin

    Ivan Storonin

    Тарифы все повышают, а качество услуг остается низким
  • Светлана Сергеевна

    Светлана Сергеевна

    А что не 50 сразу или 💯
  • Наталия Борисова

    Наталия Борисова

  • Қолғанат Исаев

    Қолғанат Исаев

    Проблема не в том, что бедным нечего есть, а в том, что богатым всё мало.
  • Александра Бойкова

    Александра Бойкова

    Заводы на четырехдневку переводят, зарплаты падают, цены на все растут… великая Россия
  • Татьяна Першина

    Татьяна Першина

    Зарплата ниже .
    Проезд выше. Коммунальные платежи ещё выше.
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Анна, Это ботяра ☝️😂
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Потапова

      Анна Потапова

      Захар, сам то понял, что написал🤣🤣
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Захар Никитин

      Захар Никитин

      И раньше, и сейчас, с ЖКХ у меня никаких проблем не было. Цены чуть выше стали, но и уровень зп не стоит на месте!
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Бурнашов

    Дмитрий Бурнашов

  • Татьяна Комарских

    Татьяна Комарских

    Дак может и маршруты вернёте тогда старые и никто не будет возмущаться?
  • Костян Матвеев

    Костян Матвеев

    Уёбки ска....
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    А так то ниче что доходы то есть зп не растёт а все накуи растет как так-то? Вы там на какой хер если вы элементарно не можете решить проблемы с транспортом и проездом
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Ирина, 🤦ты правильно все прочитала????
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лунина

      Ирина Лунина

      Даня, а что магазины красиво обходим стороной? Или цены устраивают там?
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Гревцева

    Анастасия Гревцева

    Они бы ездили так, как цены поднимают, а то не дождаться ни когда.
    • Анастасия Гревцева

      Анастасия Гревцева

      Есть хорошие, а есть хамло думают, что они королевны и не могут даже подойти что бы оплатить билет.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Анастасия, ++++
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Анастасия, Ей бесполезно что-то объяснять, как об стену горох. Она всегда оправдывает и защищает своих коллег по цеху, даже если, действительно, не правы
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Анастасия, Не все кондуктора хамло, есть и нормальные, вежливые кондуктора, но есть редкостное хамло
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Бурковский

      Юрий Бурковский

      Ирина, ебать, вот же уебки, обидели дядю с тонкой душевной организацией
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Гревцева

      Анастасия Гревцева

      Вот именно пасажири не возникают а кондуктора есть хамло одним словом. И меня палкой не надо гнать. Я высказала своё мнение, не нравиться не читайте.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Шалаевский

      Максим Шалаевский

      Ирина, а ваш работодатель всю зарплату в белую платит? Или бОльшую часть в конвертике, уходя от налогов и искусственно занижая прибыль и наполняемость транспорта?
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Смагин

      Александр Смагин

      Ирина, народишко не тот пошел, да! Безобразие!
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лунина

      Ирина Лунина

      Анастасия, пассажиры поменьше возникали, так водителей хватало на все автобусы, а так довели людей,что работать уже особо кто желает в общественном транспорте. Саму наверное палкой не загнать будет тоже, но возникать, первая на очереди..
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Таня Цыганова

    Таня Цыганова

    Издевательство
  • Жанна Темникова

    Жанна Темникова

    А ходить чаще будут? Или все равно долго ждать?
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Жанна, Ага, мечтать не вредно 😁 Как стояли по часу на остановках, так и будут стоять люди на остановках. Особенно, такая дичь началась после "замечательной" реформы
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Темникова

      Жанна Темникова

      マッドエ, это был саркастический вопрос) и риторический.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • マッドエ ンジェル

      マッドエ ンジェル

      Жанна, Да я так и понял)
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Жанна, через каждые пять минут ты какие-то вопросы задаешь малыш ито умнее задаст, они их ещё уменьшат
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Авто Твоего Города

    Авто Твоего Города

    Бесконтактную оплату проезда ввели в автобусы а зачем кондукторы в такие автобусы нужно их убрать
  • Виталий Кондратьев

    Виталий Кондратьев

    А зврплата у водителей и кондукторов на сколько поднимется или снова упадёт !?
  • Мария Строкина

    Мария Строкина

    Это такой подарок от администрации ко Дню России!! Спасибо, что хоть за день предупредили... 🤬 Слов нет... Одни маты 🤬🤬🤬
    • Ирина Павлова

      Ирина Павлова

      Мария, какой праздник , такие и подарки . Это вам не Дедушка Мороз . Другой .
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика