❗Стоимость проезда вырастет до 42 рублей на нескольких курганских маршрутах Данное фото сделано на 64 маршруте, но...

653 110 0.2К 69.7К
13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 07:56
Обновлено: 11-06-2026 15:10
❗Стоимость проезда вырастет до 42 рублей на нескольких курганских маршрутах

Данное фото сделано на 64 маршруте, но подписчики сообщают, что и на других маршрутах появились подобные объявления.
  • Марина Ершова

    Марина Ершова

    Совсем,что-ли оборзели?Скоро на такси будет проехать дешевле чем на автобусе
  • Татьяна Комарских

    Татьяна Комарских

    Может тогда и маршруты старые вернёте если подняли проезд а то на двух или трёх автобусах добираться до работы дороговато получается вы так думаете?
  • Владимир Ананьев

    Владимир Ананьев

    Вы чё там курнули 😂🤦
  • Алексей Кириллов

    Алексей Кириллов

    Ездили бы ещё нормально, а то не дождёшься
  • Евгений Сеньков

    Евгений Сеньков

    Совсем уже, куда годно!!!
  • Галина Дернова

    Галина Дернова

    Куда смотрит мерия, прокуратура на сколько обосновано повышение стоимости проезда. Почему происходит единоличное решение об увеличении стоимости проезда.
  • Катя Мишина

    Катя Мишина

    Цены повышаем и стоим на конечке по 2 часа, а люди ждут стоят то на жаре то на холоде
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    Акуели в хлам, кошмарят людей атаками, и успевают зарабатывают на людях, три шкуры дерут повышая ценники на всë, мрази кон чен ные🤬🤬🤬
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    Тогда пусть маршруты меняют на прямые, чтобы без пересадок и время ожидания не больше десяти минут. И чтобы уехать-приехать по городу можно было до двух часов ночи. Не смогут, значит никакого повышения быть не должно
  • Тата Коломеец

    Тата Коломеец

    Я вот не пойму, курганские властьимущие граждане пытаются Курган прировнять в более развитым областям?) по типу Свердловской там области) где проезд, кстати, 42 рубля, да. Только вот, по-моему, не с того конца начинаете) сначала, наверное, надо качеством жизни в области заняться, а потом повышением цен?) или я чет не догоняю)
  • Дмитрий Хапов

    Дмитрий Хапов

    А в каких автобусах такие объявления ещё висят?
  • Илья Гусев

    Илья Гусев

    Обещать - не значит жениться.
    Доллар растет - цена на бензин растёт, доллар падает - бензин растёт. Нефть упала на рынке в цене - бензин растёт. Нефть выросла - бензин растёт. Как золото стабильнейшая волюта 😂
    Когда дебилизм кончится этот?
  • Виктория Маслова

    Виктория Маслова

    Водители и кондуктора тоже хотят повышения зарплаты, не думайте только о себе.
    • Николай Прозоров

      Николай Прозоров

      Виктория, наивная чукотская девочка
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Белых

    Анастасия Белых

    В 96 такое же висит
  • Александр Волков

    Александр Волков

    Транспорта, наверное, теперь станет больше и начнет ходить по расписанию? 😂
    • Рина Добровольская

      Рина Добровольская

      Александр, взрослый вроде человек, а в сказки верите😀
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Строкина

    Мария Строкина

    Помнится мне, одной из целей транспортной реформы как раз таки и было неповышение тарифов на проезд. Только до реформы оплату за проезд поднимали раз в несколько лет, а теперь стабильно каждые полгода... 👍 Вранье... Одно вранье кругом! Задолбали!
    • Константин Голубцов

      Константин Голубцов

      Мария, и поднимали на рубль, два, три. А сейчас на 7-8
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Таня Иванова

    Таня Иванова

    Граждане, всего 3р, не тошните. А не устраивает-вперед, на баррикады. Цены только растут, и будут расти
    • Анна Потапова

      Анна Потапова

      Таня, пока такие как вы будут также рассуждать, страна и будет находиться в упадке
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Петрова

    Ольга Петрова

    Никак не могут нажраться.
    Бензин ⛽дороже , чем проезд автобуса
  • Жанна Копкова

    Жанна Копкова

    Совсем уже охренели... лучше б так зарплату поднимали
    • Имя-Фамилия Фамилия-Имя

      Имя-Фамилия Фамилия-Имя

      Жанна, поднимут нам зарплаты, ага, со спасибо, на большое спасибо 👍
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Кельм

    Александр Кельм

    Пиздец

Яндекс.Метрика