СПЕРЦЯН ВЫБРАЛ ДЕНЬГИ И СОГЛАСИЛСЯ НА ПЕРЕХОД В «АЛЬ-АХЛИ» По информации источника, Эдо привлекли финансовые условия...

85 59 0.2К 48.5К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 10:35
Обновлено: 04-06-2026 09:10
СПЕРЦЯН ВЫБРАЛ ДЕНЬГИ И СОГЛАСИЛСЯ НА ПЕРЕХОД В «АЛЬ-АХЛИ»
По информации источника, Эдо привлекли финансовые условия (зарплата в €10 млн в год + бонусы), а также чемпионские амбиции клуба 👀
Но есть проблемка — «Краснодар» не желает отпускать лидера с долгосрочным контрактом.
Сперцян настроен решительно и лично встретится с Галицким, чтобы согласовать переход. Такие дела 🤷‍♂️
  • Вячеслав Келлер

    Вячеслав Келлер

    Это инсайдеры сказали?
  • Александр Солдатов

    Александр Солдатов

    Прикрыли армянскую лавочку в РФ, полетел к верблюдам скулить и слезы лить)))
  • Алексей Гайнулин

    Алексей Гайнулин

    Рубанёт бабок, потом поиграет в удовольствие в Европе
  • Алексей Ладожских

    Алексей Ладожских

    Армяне они такие
  • Дмитрий Петрованов

    Дмитрий Петрованов

    Что он там выбрал он ни одному приличному клубу в Европе и даром не сдался🤣🤣
  • Олег Чернышков

    Олег Чернышков

    У него там уровень упадет
  • Алексей Кисенин

    Алексей Кисенин

    Во тварь неблагодарная.
  • Сергей Сафонов

    Сергей Сафонов

    Игрок сб Армении выбрал деньги и поедет в Аравию. Акинфеев выбрал деньги и остался в ЦСКА.. Что теперь выберет Тюкавин
  • Роман Рыков

    Роман Рыков

    Надо отпускать, пусть хоть 💷 заработает, если уж в Европе не дали играть
  • Сергей Климов

    Сергей Климов

    Армяне всегда выбирают деньги
    • Дмитрий Батраков

      Дмитрий Батраков

      Сергей, если у тебя есть профессия и навыки, за которые тебе готовы платить хорошие деньги, разве это плохо? Любой человек выбирает хорошо оплачиваемую работу, если есть такая возможность
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вячеслав Разнобарский

    Вячеслав Разнобарский

    Краснодар позор российского футбола
  • Зиннур Ахметзянов

    Зиннур Ахметзянов

    Без Батракова и Сперцяна рпл будет слабее. Верим, что это опять утка от какого журналиста Карпа, который вечно не угадывает ничего
  • Александр Мокиенко

    Александр Мокиенко

    Вот так! А столько было гонору.
  • Варелий Похмеладзе

    Варелий Похмеладзе

    Ну и правильно. Чо там в этих европах делать. В таком возрасте уже если играть, то в топ-клубе и за большие деньги, типа ПСЖ, а не в условном Нанте, Сосьедаде или Сассуоло. А в Аравии уровень игроков тоже хороший собран, а денег насыпят куда больше. Да и года через 2-3 можно и в европу попробовать, если по приколу.
    • Варелий Похмеладзе

      Варелий Похмеладзе

      Василий, точно👍
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ярош

      Василий Ярош

      Варелий, скоро у арабов будет играть перспективней и выгодней. Европа тоже раздутая по сути дела, там тоже играют не за идею, так же за огромные бабки.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Корниенок

    Станислав Корниенок

    Хачатурмян 😂
  • Андрей Огородов

    Андрей Огородов

    Ну вот и усё,карачун Краснодару. Успехом будет пятое место в следующем сезоне. О чемпионской гонке можно забыть. А ведь пальцы веером,сопли пузырями были у говяжьих болел после случайного картонного чемпионства 🤣
    • Роман Рыков

      Роман Рыков

      другого научат подавать подавать в голову со стандартов, с реализацией 1 из 10
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айрат Залалдинов

      Айрат Залалдинов

      Андрей, у тебя забыли спросить про чемпионскую гонку удмурт дырявый. Поздравляю что избавились от нефтехиика. Теперь кубок будет ваш 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айрат Залалдинов

      Айрат Залалдинов

      Андрей, случайно это ты родился. Мог ведь засохнуть на трусах у батьки 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Огородов

      Андрей Огородов

      Айрат, это я вас поздравляю! Теперь Юзленко и Хисамутдинов у вас будут трусы катать 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Огородов

      Андрей Огородов

      Айрат, так профукать золото могут только коровы. С немотивированным турнирно Динамо,в предпоследнем туре 😜 А Боселли вообще бедолага 🤣 Как бы руки на себя не наложил. И чемпионат и кубок пустил псу под хвост 👍
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Огородов

      Андрей Огородов

      Айрат, парик их сто процентов к вам отправит. Тоже раковый походу,как и Галицкий. Тебе нравятся такие? 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айрат Залалдинов

      Айрат Залалдинов

      Андрей, в новом сезоне натягивать вас будет ещё веселее 😁 да уж жаль ты не высох. На одного дэбила меньше было бы на земле. Но тебе повезло и случайно проскочил.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Огородов

      Андрей Огородов

      Айрат, логистика то как упрощается у вас! В вашей деревне же сел на автобус,и уже в Нижнекамске через полчаса. Вот и будут хоккеисты гонять,может,даже на электросамокатах 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айрат Залалдинов

      Айрат Залалдинов

      Андрей, конечно пусть гоняют. Тебя то это уже волновать не должно. Интересно будет посмотреть на вашу самостоятельную деревню. Мы вас и так драли конечно а теперь видимо подавно будем 😁
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Огородов

      Андрей Огородов

      Айрат, где уж драли? В Челнах 4:2 Ижсталь. В Ижевске в овертайме вы выиграли. Мы у вас взяли 3 очка,вы у нас 2.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айрат Залалдинов

      Айрат Залалдинов

      Андрей, в смысле где уж? Наверно в Ижевске или как это по твоему называется? На этой волне и в новом сезоне надо будет продолжить.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Andrej Makhin

    Andrej Makhin

    На то он и армяшка...
    • Арсен Арутюнов

      Арсен Арутюнов

      Andrej, Роналдо, Феликс, Бензема тоже армяшки?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ларкин

      Алексей Ларкин

      Арсен, да
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсен Арутюнов

      Арсен Арутюнов

      Алексей, тогда пол европы армяне бегают. Как в зените , так и в Спартаке .
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Воронов

      Александр Воронов

      Арсен, Роналдо и Бензема уже с ярмарки поехали на старость заработать, Феликс уже поскитался по всей Европе и ни где особо не заиграл, поэтому поехал туда. Но в 26 ехать это как второй дуран доллары глаза закрыли
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    Идти на лавку в условный Реал Сосьедад или 10 лямов чистыми иметь за год с бонусами, думаю тут все очевидно.
    • Андрей Сизов

      Андрей Сизов

      Алексей, почему сразу на банку?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Петрованов

      Дмитрий Петрованов

      Андрей, потому что он тихоход из клуба где хозяин его носит на руках, он даже в сборной Армении ничего из себя не представляет
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика