Скромная сборная Турции улетает на ЧМ-2026. В аэропорт её провожают, кажется, все полицейские машины Стамбула. Игроки...

417 43 1.6К 214.6К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 12:01
Обновлено: 03-06-2026 20:00
Скромная сборная Турции улетает на ЧМ-2026. В аэропорт её провожают, кажется, все полицейские машины Стамбула.
Игроки – главные суперзвёзды. Страна без ума от футбола ❤️
  • Сергей Витальевич

    Сергей Витальевич

    Вот когда правительству не безразличен народ своей страны.
  • Orhan Yashar

    Orhan Yashar

    🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷
  • Артём Андреев

    Артём Андреев

    Турция всегда в футболе примерно как и Россия. Сравнимые по силе (по слабости) чемпионаты и аналогичные достижения клубов и сборных (всякие там лиги европы и "почетные" бронзы на чемпиках).
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Marat, в турции футбол тоже мертвый ,2.5 клуба ,у которых есть бабки ,как и в рпл ,всякую шляпу по оверпрайсу покупают,и пенсионеров
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Marat Gainutdinov

      Marat Gainutdinov

      Артём, ты че угораешь 😂😂😂😂
      В россии нет футбола😂😂😂😂
      В Турций уровень значительно выше
      Это я говорю как переехавший и играющий в футбол
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Димок Игрок

    Димок Игрок

    Это весь кошачий десант Турции за рулем отправился вслед за сборной
  • Гаджи Гаджи

    Гаджи Гаджи

    Никогда не было так не интересен ЧМ, до хера команд, не понятные сборные, отбор это вообще отпад, не смотрел не один матч отбора, любил смотреть отбор Латинской Америки там тоже каша уже из 10 команд 7 выходят типа можно и 12 раз проиграть и 6 раз победить м выйти ЧМ, можно Аргентине проиграть какому то лулубму 10 раз всё-равно выйти 😂, знаете что они облегчили мою жизнь не смотрю отборы и ЧМ в этом году и в будущем наверное, буду ждать обычный чемпионат Италии Испании итп
  • Заур Николаевич

    Заур Николаевич

    Как будто на войну собрались
  • Константин Максимов

    Константин Максимов

    Турция очень сильная
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Некоторым повезло при жеребьёвки в группах, и первый раунд плей оф. Ну реально дойти до 1/8 1/4. Как раз Турции повезло. Ровная группа выше среднего уровнем. И первый раунд пле оф может быть ровным. Марокко при своем втором месте идет на Бельгию в 1/16 при их первом месте в свое группе. . Непросто. Но не самая тяжелая сетка. Норвегии и Сенегалу, в зависимости кто второе место в их группе займет хорошая сетка откроется. Группа где Иран Египет для второго места идут на второе место где сша группа, и та же турция. Группа где Эквадор если они второе место идут на Норвегию или Сенегал. Группа А , кто второе место пример Чехия на второе В, например Босния или даже вдруг Канада. Короче где то в сетке будут удачные посевы, в 1/16 и реальный выход в 1/8.. А не повезло. Хорватии. Сразу в 1/16 Колумбия или Португалия, в 1/8 Испания той же Колумбии сразу на хорватов в 1/16 , потом на Испанию. Австрии при своём втором месте сразу на Испанию в 1/16. Уругваю при своём втором месте сразу на Аргентину в 1/16 . Япония или Швеция при своем втором месте сразу на Бразилию в 1/16.
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Короче самые удачные команды при жребии . будут 2 места групп А и В. Условно Чехия - Босния 1/16. А может быть пара Южная Корея - Канада и одна выйдет в 1/8. Тут самый просев такой послабее команд.. Просто ждали тут в сетку Италию или Данию. А они мимо ЧМ и их места в посеве заняли вот боснийцы канадцы корейцы чехи
    . . Не сомневаюсь что Мексика выиграет группу А. А Швейцария группу В поэтому они пойдут в другие части сетки с первого места на третье место других групп с 1/16
  • Константин А******В

    Константин А******В

    Еслиб у нас столько полицейских сопровождало их бы покрыли всем чем можно и нельзя, за такой поступок
    • Александр Пенягин

      Александр Пенягин

      Артур, а где-то первые лица пешком и без сопровода передвигаются? Если тебя это калит, поменяй гражданство и живи спокойно)
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Ахмадуллин

      Артур Ахмадуллин

      Александр, как видишь передвигаются)) И это малая часть. Может сам гражданство поменяешь?🤔 Мне то это зачем вообще? Я люблю свою родину и она мне очень даже нравится)

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Пенягин

      Александр Пенягин

      Родина пишется с заглавной буквы, если что, а всякие выдержки из сети не нужно выставлять в виде доказательств, на сарае тоже матерное слово написано, а там дрова лежат.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Глазырин

      Василий Глазырин

      Никита, на Евро с 2004 года всегда выходили, а туда выйти ещё сложнее. И успеха там добивались, определённого. Выйти в групповой этап финальной стадии точно не является достижением
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Скайлайнов

      Никита Скайлайнов

      Василий, Ну да, не считая 2018 вспомнить как против Хорватии не смогли выйти на Чм , там от Чехии вроде были вылеты и позор от Дании. Короче, для нас не является обыденным выйти на ЧМ и даже турниры лайтовее
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Баненко

      Владислав Баненко

      Артур, 🤡🤡🤡
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Ахмадуллин

      Артур Ахмадуллин

      Владислав, неприятно познакомиться. А меня Артур зовут😉
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Глазырин

      Василий Глазырин

      Никита, какого достижения? Выйти на ЧМ?)) Это достижением может быть для Гибралтара, например, но ни как не для Турции или России
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Ахмадуллин

      Артур Ахмадуллин

      Константин, у нас так сопровождают одну престарелую личность и ничего, все молчат в тряпочку))
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Скайлайнов

      Никита Скайлайнов

      Константин, Если бы сборная добилась подобного достижения, то никто бы не покрывал
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика