Мужик сказал — мужик сделал ✅ 🔹 25 мая: Барко пообещал, что сделает тату с Кубком России 🔹 2 июня: Барко набил...

57 59 0.3К 115.8К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 22:07
Обновлено: 03-06-2026 19:20
Мужик сказал — мужик сделал ✅
🔹 25 мая: Барко пообещал, что сделает тату с Кубком России
🔹 2 июня: Барко набил татуировку в честь победы
Но особо не радуйтесь — посмотрите на шорты 😏
  • Серёга Серёга

    Серёга Серёга

    В шортах Ривера🤣
  • Сергей Налетов

    Сергей Налетов

    Особо по*уй
  • Михаил Бурый

    Михаил Бурый

    А почему кубок целый??? Мог бы набить то, что от него осталось 🤣🤣🤣
    Так бы памятней было !
  • Андрей Зубков

    Андрей Зубков

    Это трансфер
  • Алексей Козлов

    Алексей Козлов

    О#енное достижение., Поропртить свой эпидермис.. Ума палата... 🤣🤣
  • Viktor Anin

    Viktor Anin

    Идиотизм 🤣
    Зачем???
    Обезьян и так много на планете 🌍
    • Константин Мотов

      Константин Мотов

      Viktor, а причем тут обезьяны ? Ни одной не видел с тату..
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Шаров

    Алексей Шаров

    Не то набил, надо было разбитый набивать
  • Антон Царев

    Антон Царев

    Спекулирует))). Или навалите бабок и будут ещё кубки или валю в Ривер)). Набил себе тату и цену заодно))).
  • Максим Гроздов

    Максим Гроздов

    Пусть валит. Мерзкий тип. Когда выходили с карточками Бессмертного полка, стоял махал ей где возле задницы.
    • Андрей Безлепкин

      Андрей Безлепкин

      Максим, эти события для них ничего не значат, они даже не знают про них. Вот поэтому давно задаюсь вопросом- зачем это племя все здесь? Ведь не было легионеров до 90 годов и трибуны были забиты и результат был. И сейчас так же было бы, тем более в международных турнирах не участвуют.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Андреевич

    Антон Андреевич

    Ну когда полностью сделает а так красиво смотрится
  • Вадим Васильков

    Вадим Васильков

    Тоже мне трофей😂😂😂😂😂
  • Виктор Короленко

    Виктор Короленко

    Хочет уйти пож, остаться пож.. Незаменимых нет
    • Александр Мальцев

      Александр Мальцев

      Виктор, да так и надо , не хочет как хочет!
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Герасимов

    Сергей Герасимов

    И что шорты? У меня шорты адидас например.
  • Николай И

    Николай И

    Наколки детские🤦🤦🤦
  • Николай Сергеевич

    Николай Сергеевич

    Надо было на лбу и разбитый......
    • Николай Сергеевич

      Николай Сергеевич

      Евгений, таракан из щелки выполз. Тебя дустом опрыскать?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Леньковский

      Евгений Леньковский

      Николай, висячий.!. На лбу набей у себя, вам из Питера пойдет такое 😂😂😂😂
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Vitalii Good

    Vitalii Good

    Очень неудачное тату, плохой мастер оказался- презерватив с усами получился....
    • Vitalii Good

      Vitalii Good

      Евгений, там кардоба кочегар с лопатой и это очевидно. У СКРИПа так исторически

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Горячевский

      Евгений Горячевский

      Vitalii, Зато на заднице он набил рожу Кардобы с открытым ртом. Типа Кардоба бананы поглащает.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Леньковский

      Евгений Леньковский

      Евгений, а ты хорош 😂👍
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    Красавчик Барко. Не сомневался в его человеческих качествах. Теперь осталось контракт продлить. но если что Жедсона на его место поставим и ничего не потеряем.
    • Владимир Леждей

      Владимир Леждей

      Алексей, два гуся. Что один, что другой. Наших пусть лучше ставят из молодëжки. Да наигрывают
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      Алексей, барко и жедсон равносильны для тебя?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ларкин

      Алексей Ларкин

      Алексей, ну Жедсон примерно 70% от Барко, если в центре смотреть. Конечно, хуже будет, но не намного.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • 生活是 美好的

    生活是 美好的

    Так это ещё не тату, а "переводилка", эксперты мамины
    • Леонидис Попов

      Леонидис Попов

      Alexey, поздравляю с чемпионством Зенита 😁🏆

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, "эксперт" это очертания по которому бьётся!!!!
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ден Фикс

      Ден Фикс

      生活是, ее смыть можно
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Ден, так в том и дело, это не тату, это узор для неё.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, о, ты уже снова за Спартак болеешь, лицемер? А ты же кричал, что не болеешь за Спартак))
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, 🤣🤣 рассказывай у кого берешь , чё по чем ?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, так уже болеешь за Спартак, лицемер? Или страницу предыдущую удалил и уже можно откровенно врать, что такого и не писал?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, лечи голову
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, так лечится тут нужно только тебе, лицемер)

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, с компьютера? 🤣🤣🤣
      Интересно, я последний раз заходил с компьютера в ВК ещё наверное, да некогда 🤣🤣
      С кем ты общаешься, и где , или у меня поклонники появились 🤣🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, классно ты переобуваешься, лицемер. Даже страницу потом поменял. Но забавно, что ты врешь сам себе. В прошлый раз ты писал, что это твой фейк о котором ты знал, а теперь у тебя уже новое оправдание. Ты настолько жалок, что ни за свои слова не в ответе, так ещё и от своего же клуба готов отказаться, лишь бы выдать свое предвзятое мнение за нейтральное. Сочувствую тебе.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, я даже читать не собираюсь, лечи голову 🤣 жесть
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, да-да, лживый лицемер)
      Главное, больше не бросай свой Спартак, когда в следующий раз будешь строить из себя нейтрального болельщика, лицемер.

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, жесть , то с фоткой моей то без
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зверев

      Алексей Зверев

      生活是, лечи голову 🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 生活是 美好的

      生活是 美好的

      Алексей, продолжай оправдываться, лицемер

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ларкин

      Алексей Ларкин

      生活是, А что ты на это скажешь, клоунесса?

      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Герасимов

      Сергей Герасимов

      生活是, и что?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика