Российские войска уничтожили последнюю артерию снабжения ВСУ в Красном Лимане — переправу через реку Северский Донец в...

11 45 0.4К 56.7К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 13:01
Обновлено: 17-06-2026 22:00
Российские войска уничтожили последнюю артерию снабжения ВСУ в Красном Лимане — переправу через реку Северский Донец в районе населенного пункта Маяки, сообщили в Минобороны.
Бойцы поразили ее прямым попаданием авиабомбы ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и коррекции.
Военные овладели шестью опорными пунктами противника и 61 зданием, за сутки также ликвидировали около 20 украинских боевиков, пикап, 155-мм гаубицу М777 и шесть наземных роботизированных комплексов.
https://vk.cc/cYQ6ko
  • Жуня Мышкина

    Жуня Мышкина

    Господи.скорее возвращайтесь наши любимые воины,защитники Отечества!!🌺🌺🌺🌺🌺
  • Павел Чекмарев

    Павел Чекмарев

    - сарай взяли, баню взяли, 🤣🤣🤣 клоуны бабки отбивают а мужики гибнут, давно уже по Киеву лупанули еслиб хотели, показуха и не только, у нас на кладбищах столько Свошников.
    Мне если честно стыдно за страну, писать мне про то что возьми автомат и догоняй не надо, мне там нечего ловить. Я не фанат кровавых денег.
  • Иннокентий Курочкин

    Иннокентий Курочкин

    Нештяк
  • Влад Голиков

    Влад Голиков

    Ставку НДС в России могут снова поднять, считает экс-заместитель министра финансов Олег Вьюгин
    Он аргументировал это тем, что текущая ставка остаётся ниже, чем в других странах, где налог достигает 28%. Сейчас ставка, по его мнению, "не самая большая в мире".
    По оценке Вьюгина, у властей есть "окно" для дальнейшего повышения ставки.
    • Сергей Ильин

      Сергей Ильин

      Влад, для малого бизнеса у нас приняли решение порог 20 млн сохранить до 2029 года, хотя раннее обсуждалось поэтапное снижение этого порога. А то что там кто-то что-то считает еще не говорит о том, что так и будет
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Влад, вы и сюда со своей идеей фикс? Вам про офтоп ничего не говорили?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    очень очень хорошо
  • Дмитрий Куприянов

    Дмитрий Куприянов

    Спасибо российским бойцам за их тяжелую и опасную службу. Берегите себя! Вас ждут дома с Победой!
  • Вячеслав Бондаренко

    Вячеслав Бондаренко

    Хорошо. Окраину под снос
  • Александр Велесов

    Александр Велесов

    Такими темпами мы должны быть в Берлине давно! А мы на окраине украины...
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Александра, а жизнь наших ребят? Это как?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Александра, гляжу у вас девочка? А если был бы мальчик? Такими темпами ему самое место в окопах! Ради качества!
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Лучная

      Александра Лучная

      Александр, Какими такими7 1) Нет цели идти в берлин 2) Пусть работают столько сколько потребуется, время на нашей стороне. Главное не скорость а качество.
      ,
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Олег, Да ты тоже бот...
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Чупрун

      Анатолий Чупрун

      Евгений, после Малой Токмачки.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Александр, вперёд! Берлин тебя ждёт
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Казаков

      Никита Казаков

      Александр, С дивана смотрится всё медленно, попробуй автомат в руки взять и помочь мужикам и показать как надо аж до Берлина уже дойти
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Евгений, Бот?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Никита, ещё один бот?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рауль Бендерский

      Рауль Бендерский

      Никита, может у Ирана поучится?
      На колени вмерику поставил а не выражал опасения...
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Никита, сколько длиться это? А сколько шла ВОВ?
      Так что Никита, окопы тебя ждут!
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Баешов

      Константин Баешов

      Александр, ну у наших войск задача - это освобождение Донбасса от нацисторв
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Исаев

      Олег Исаев

      Александр, мы? Мы - это кто? Ты и твои мондавошки?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Освободители молотят нечисть в промышленных масштабахтна русской земле ,на которой Владимир Ильич придумал хутор.
    70 странице могут остановить русского солдата.
    • Влад Голиков

      Влад Голиков

      Silicon, ага ещё немного и за три дня
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Абрамова

      Ульяна Абрамова

      Silicon, наши войска уже освободили около 10 населенных пунктов за неделю ,Донбасс будет освобожден
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Silicon, нужен переводчик с вашего русского на русский нормальный.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика