Анонимно. Всем водителям. На 276 км трассы Иртыш теперь камера на скорость. Это перекрёсток с поворотами на Челноков и Падеринское. Там вместо запрещающего знака ,, 60км/ч,, поставили знаки ,, Начало населённого пункта,,. Не знаки, так, таблички, на которые мало кто обращает внимание. Да и населённого пункта там нет. Короче, вместо запрещающих знаков ограничения скорости и повышения безопасности дорожного движения поставили таблички для сбора бабла. Не гоняйте, пацаны! Всем добра!

Андрей Андрюшкевич
Елена Мерзлякова