Сегодня продолжат отключать горячую воду в Кургане.
15 июня коммунальщики приступают к ремонтным работам на ТЭЦ-1 и тепловых сетях. Планируется, что это продлится до середины сентября.
Подачу горячей воды после завершения ремонта тепломагистрали по проспекту Голикова возьмет на себя ТЭЦ-2.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life
15 июня коммунальщики приступают к ремонтным работам на ТЭЦ-1 и тепловых сетях. Планируется, что это продлится до середины сентября.
Подачу горячей воды после завершения ремонта тепломагистрали по проспекту Голикова возьмет на себя ТЭЦ-2.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life

Иван Обрезанов
Алексеий Андреев
Екатерина Осень
В прошлом году сидели до октября и что опять?
Бардак развел, ни в одном городе такого нет😡
Светлана Бирюкова
Виктория Владимировна
Виктория Владимировна