В России разрешили производить бензин и дизель с повышенным содержанием серы, чтобы не возник дефицит топлива Речь...

16 1
7 дней назад
В Избранное
Пост создан: 15-06-2026 16:20
Обновлено: 17-06-2026 18:51
В России разрешили производить бензин и дизель с повышенным содержанием серы, чтобы не возник дефицит топлива
Речь идёт о топливе с маркировкой «Евро-5», хотя по реальным параметрам оно соответствует «Евро-3». Для современных автомобилей это грозит ускоренным износом двигателя и выхлопной системы.

Яндекс.Метрика