Семилетний мальчик, которого мать оставила в запертом автомобиле в Таштаголе, умер в реанимации. Несколько дней врачи...

От LIFE.ru
47 8 0.1К 33К
16 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 16:00
Обновлено: 23-06-2026 07:00
Семилетний мальчик, которого мать оставила в запертом автомобиле в Таштаголе, умер в реанимации.
Несколько дней врачи пытались спасти ребёнка после тяжёлого теплового удара, однако он оставался в коме, пишет РЕН ТВ.
По данным телеканала, женщина приехала с сыном из Новокузнецка, заперла машину и ушла примерно на три часа. Когда она вернулась, мальчик уже был без сознания.
Следственный комитет возбудил два дела: об оставлении в опасности и о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединённом с жестоким обращением.
  • Игорь Платошин

    Игорь Платошин

    Родители уроды
  • Валерия Кличева

    Валерия Кличева

    Неужели нельзя было сына взять с собой..Мальчик только начал жить.Мать отправить на рудники пожизненно
    • Damiano Sesquiver

      Damiano Sesquiver

      Валерия, она ходила "устраивать личную жизнь".. Ей не до этого было... Это другое.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Кличева

      Валерия Кличева

      Damiano, вот теперь пусть в тюрьме устраивает личную жизнь
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Damiano Sesquiver

      Damiano Sesquiver

      Валерия, устроит.. Найдёт нового рогатого... Отправит на свой.. И будет у неё счастье.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Мишакин

    Максим Мишакин

    Такое матерью не называйте.

Яндекс.Метрика