ВСУ атаковали центр космической связи «Дубна» в Подмосковье. После атаки дронов никто не пострадал, функционирование...

102 154 0.2К 55.1К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:33
Обновлено: 23-06-2026 07:00
ВСУ атаковали центр космической связи «Дубна» в Подмосковье.
После атаки дронов никто не пострадал, функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено.
ЦКС «Дубна» — крупнейшая станция космической связи в России, которая обеспечивает работу спутниковых каналов связи и телерадиовещания
Подпишись на Ленту.ру
  • Елена Сорокина

    Елена Сорокина

    спасибо Путину!!!
  • Рустам Янгалатов

    Рустам Янгалатов

    Скоро Матиас Руст прилетит , в царь - колокол дилимбонить ...
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
  • Дмитрий Лепёхин

    Дмитрий Лепёхин

    Интересно, а где та грань, когда пора применять стратегическое вооружение?
  • Юлия Зайнуллина

    Юлия Зайнуллина

    Ну давайте ещё подождём
  • Одегов Андрей

    Одегов Андрей

    С каждым днем все веселее.
  • Дмитрий Богомолов

    Дмитрий Богомолов

  • Сергей Лис

    Сергей Лис

    становится реально безопасней, вы заметили
  • Феликс Сергеев

    Феликс Сергеев

    По плану...
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Помойму у ВВП деменция. Он не понимает что происходит в России. Дед совсем потерял реальность.
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    И вновь никто не виноват, и ответственных нет! При Сталине уже бы вся верхушка Минобороны была б поменяна!
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Влад, ну уж побыстрей, чем наши гениальные палковводцы!
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Влад, так и фронт один, и с других направлений никто не нападает. Не можешь
      с р а т ь, не мучай ж о п у!
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Крамм

      Влад Крамм

      Дмитрий, ну да ,воюя с деньгами таких экономически развитых стран)
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Крамм

      Влад Крамм

      Дмитрий, ага ,и Сталин войну выиграл за 4 месяца?😀
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Крамм

      Влад Крамм

      Дмитрий, а теперь кстати Россия херачится одна против Украины ,Стран Европы,США .
      Одна без союзников
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Крамм

    Влад Крамм

    Кстати кто думает что в России жопа .Телега пока не под запретом .Можно смотреть открытые каналы Украины

  • Влад Крамм

    Влад Крамм

    ЛГБТ марш у них прошел недавно)

    • Влад Крамм

      Влад Крамм

      Елена, не понял причем тут мама?поясни?Моя мама в Казахстане живет,если так волнует)Вообще не понял вопроса 😆😆
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Влад, твоя мама на переднем плане? Что так волнует?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

    Безобразие просто, что позволяют себе, эти беременные инвалиды ВСУ, в кружевных труселях, вооружённые просроченным бракованным оружием НАТО?!
  • 平平 安安

    平平 安安

    Зато у Путина есть связь лучше чем Старлинк. Маск в шоке. На фоне последних обстрелов РФ, разрешение на Парад 9 мая, выглядит как действительно жест доброй воли.
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Позор за позором
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Без паники! Братья по приказу геостратега работают..!)))
  • Максим Власов

    Максим Власов

    харош
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

    Роскосмос ничем не отличается от Роснано, это отмывание бабла и фикция!

  • Регина Плотникова

    Регина Плотникова

    Спасибо Президенту за мирное небо над головой. Просто интересно, сколько ещё это будет продолжаться, сколько ещё мирных граждан должно пострадать, сколько ещё наших ребят должно погибнуть, чтобы Глава России открыл глаза и остановил это безумие?
    • Светлана Цень

      Светлана Цень

      Регина, а вы как хотели?Под каблук НАТО?Значит и России не будет, вместе с населением.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика