Хакерам удалось взломать базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медицинских организаций и моргов. Рассказываем, к...

От LIFE.ru
6 27 78.3К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 18:15
Обновлено: 25-06-2026 09:10
Хакерам удалось взломать базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медицинских организаций и моргов. Рассказываем, к каким данным они получили доступ и какие потери, по этим сведениям, понесла Украина за четыре года спецоперации: https://max.ru/lifenews/AZ76JUXnCsU
Подписывайтесь на наш канал в MAX — там вас ждут новые эксклюзивы.
  • Наталья Ларина

    Наталья Ларина

    Эт здорово 👍
  • Елена Сафонова

    Елена Сафонова

    Скоро славян вообще не станет, к сожалению
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Время признавать реальность
    Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.
    Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
    Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.
    И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
    Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
    Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.осталось только все это рассказать ВВП,чтобы план изменился
    Александр Харченко
  • Таисия Сафарова

    Таисия Сафарова

    Какой кошмар. А самое главное, что самим украинцам, которые в комментах пишут здесь, вообще по...й на эти чудовищные потери. И на то, что людей, как псов бродячих отлавливают
  • Алексей Константинович

    Алексей Константинович

    Сами свой магси читайте
  • Оглы Шандро

    Оглы Шандро

    Да 2,5 ляма из 450К погибли
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Из другого генштаба ничего не добыли или там особо не считают?
    • Артём Мухортов

      Артём Мухортов

      Сергей, на манеже все те же,только читал новлсть в другом паблике и там твой комент. Наводит на мысль...,а не ботяра ли ты проплаченная?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Инфо Человек

    Инфо Человек

    Новым вбросом психологически готовят российский народ к озвучиванию ужасных цифр потерь российской армии. После выборов в Госдуму озвучат, но сначала нужно проголосовать за команду деда (ЕР, СР, КПРФ) для большинства.
  • Барсук Лесной

    Барсук Лесной

    Майдан, русофобия, теперь кладбища, граница закрыта и разруха.
  • Орест Зорин

    Орест Зорин

    Ну так норм, зеля убил 2.4 млн + есще считаем тех кто тяжело ранен, тех кто пропал безвести, тех кто сбежал и того половина населения

Яндекс.Метрика