Сожительство без брака назвали «угрозой нацбезопасности» России. Россияне достаточно часто выбирают встречаться без...

19 77 9.3К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 18:17
Обновлено: 25-06-2026 11:30
Сожительство без брака назвали «угрозой нацбезопасности» России.
Россияне достаточно часто выбирают встречаться без брака, но при этом в стране всё равно очень много разводов. Эта тенденция негативно отражается на демографическом здоровье России, заявил замглавы Минюста.
Баланин призвал заниматься защитой семьи в России, чтобы «ревизия традиционных ценностей», проходящая на Западе, не смогла навредить нашей стране.
Что думаете об этом?
Подпишись на Ленту.ру
  • Вера Данилова

    Вера Данилова

    Разводиться дорого
  • Феликс Сергеев

    Феликс Сергеев

    Всё просто до безобразия - когда люди живут без брака, то детские пособия выплачиваются... У нас в посёлке таких семей полно...)
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    А брак без отношений ??
  • Нелли Горицвет

    Нелли Горицвет

    Если брак, то только гостевой. Если секс, то только групповой. А детей сами поднимем, только детские пособия пусть будут не меньше прожиточного минимума на каждого ребёнка ежемесячно.
  • Владислав Творогов

    Владислав Творогов

    И тут снизу постучали.
  • Дмитрий Барышников

    Дмитрий Барышников

    Нужно давно менять устаревшие религиозные стереотипы. Религиозные догматы не работают. По их канонам все хватают первое подвернувшиеся. Вот вам и разводы и раствания, и разрушенные семьи. Искать себе спутника нужно перебирая и относится к этому соответственно, а не трындеть о блуде, и до свадьбы нельзя ...
  • Маруся Д

    Маруся Д

    А что конкретно предложил товарищ Баланин ,кроме призыва сохранить семьи при разрушенном институте семьи?
    Чтобы люди создавали хорошие и крепкие семьи, нужно начинать работать над этим еще с детства, большая часть которого проходит именно школе. Школа становится вторым домом, а учителя -второй семьей. Именно в семьях дети учатся бытовым вопросам,а если сейчас большинство неполных семей,то где детям учится строить отношения.
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Алексей Садовников

    Алексей Садовников

    В чем угроза то?
  • Ольга Рожкова

    Ольга Рожкова

    Достал государь назойливо лезть в постели к гражданам🤦
  • Просто Хоха

    Просто Хоха

    Роспись с фотографом, арендой костюмов, машины и рестораном на двоих без гостей выходит в 400к почти. Это не угроза безопасности?
    • Тихон Вербицкий

      Тихон Вербицкий

      Просто, если не идти на поводу у баб, выйдет гораздо дешевле,но не менее душевно.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Снег

    Андрей Снег

    Скотобойня демографии не грозит, а сожительство грозит. Гении современной науки, Нобелевскую в студию...
  • Michael Svensen

    Michael Svensen

    Мне нормально.
  • Artur Sovin

    Artur Sovin

    вредят обломки дронов попадающие в цель..ну эт так приоритетно если..
  • Алеша Марковкин

    Алеша Марковкин

  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Бесполезно защищать.. Единственный выход поднять демографию это сделать как в сссре..!))
    • Тихон Вербицкий

      Тихон Вербицкий

      Вячеслав, аборт вообще-то бесплатне.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Хохлов

      Вячеслав Хохлов

      Тихон, отстали от жизни — аборт больше не входит в ОМС. Сейчас только за деньги.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Хохлов

      Вячеслав Хохлов

      Андрей, и что? Население-то всё равно росло. А сейчас все аборты платные, а население сокращается.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Макогонов

      Андрей Макогонов

      Darkness, Как в СССРе? СССР в 70-ых годах был мировым лидером по кол-ву абортов, почти 6 млн. в год, такого даже в 90-ых не было. Из-за советской власти и ее правления, только в одной России не родилось в районе 100 млн. человек за 20 век
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Алеша Марковкин

    Алеша Марковкин

  • Юра Лаут

    Юра Лаут

    Уважаемый Геннадий Григорьевич помнится раскрыл что онанизьм является угрозой нацбезопасности.

  • Брат Горанфло

    Брат Горанфло

    Фигня какая-то....
    Вы доходы молодых посмотрите, сначала.... И жить им где, три семьи в одной квартире??
    • Наташа Жду Вас

      Наташа Жду Вас

      Роман, ты такую Чушь пишешь 🤣🤣🤣
      И говоришь что умный 😂
      Удачи тебе 😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Т

      Роман Т

      Наташа, Вася, ты где прочитал что я говорю что я умный?)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Т

      Роман Т

      Наташа, ты в курсе, что люди которые используют часто и много смайликов, подвержены шизофрении, давно у психиатра был?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Т

      Роман Т

      Наташа, на что, что бы чужие фото тырить?)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Т

      Роман Т

      Наташа, а айтишница и онлифнщица, это одно и тоже или это другое?)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Т

      Роман Т

      Наташа, какой у тебя свой дом, у тебя даже фотки стыренные, мошенник галимый🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Наташа Жду Вас

      Наташа Жду Вас

      Роман, Во-первых, я Айтишница.
      Во-вторых, у тебя мозгов даже на это не хватило 🤣🤣🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Наташа Жду Вас

      Наташа Жду Вас

      Брат, я даже Одна живу в Доме своём и есть квартира в Москве и то не хочу Брак и Детей .
      С такой жизнью не постоянной Опасно иметь Детей.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Пик Нечитайло

    Пик Нечитайло

    Выборы отменят, а мобилизацию объявят.
    • Сергей Алексеевич

      Сергей Алексеевич

      Пик, вот тогда и пойдут регистрироваться)) а власти отмазка - мобилизация для улучшения демографии.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика