Сожительство без брака назвали «угрозой нацбезопасности» России.
Россияне достаточно часто выбирают встречаться без брака, но при этом в стране всё равно очень много разводов. Эта тенденция негативно отражается на демографическом здоровье России, заявил замглавы Минюста.
Баланин призвал заниматься защитой семьи в России, чтобы «ревизия традиционных ценностей», проходящая на Западе, не смогла навредить нашей стране.
Что думаете об этом?
Подпишись на Ленту.ру
Россияне достаточно часто выбирают встречаться без брака, но при этом в стране всё равно очень много разводов. Эта тенденция негативно отражается на демографическом здоровье России, заявил замглавы Минюста.
Баланин призвал заниматься защитой семьи в России, чтобы «ревизия традиционных ценностей», проходящая на Западе, не смогла навредить нашей стране.
Что думаете об этом?
Подпишись на Ленту.ру

Вера Данилова
Феликс Сергеев
Иван Скрябин
Нелли Горицвет
Владислав Творогов
Дмитрий Барышников
Маруся Д
Чтобы люди создавали хорошие и крепкие семьи, нужно начинать работать над этим еще с детства, большая часть которого проходит именно школе. Школа становится вторым домом, а учителя -второй семьей. Именно в семьях дети учатся бытовым вопросам,а если сейчас большинство неполных семей,то где детям учится строить отношения.
Александр Нигилист
Алексей Садовников
Ольга Рожкова
Просто Хоха
Тихон Вербицкий
Андрей Снег
Michael Svensen
Artur Sovin
Алеша Марковкин
Darkness Balzak
Тихон Вербицкий
Вячеслав Хохлов
Вячеслав Хохлов
Андрей Макогонов
Алеша Марковкин
Юра Лаут
Брат Горанфло
Вы доходы молодых посмотрите, сначала.... И жить им где, три семьи в одной квартире??
Наташа Жду Вас
И говоришь что умный 😂
Удачи тебе 😂
Роман Т
Роман Т
Роман Т
Роман Т
Роман Т
Наташа Жду Вас
Во-вторых, у тебя мозгов даже на это не хватило 🤣🤣🤣
Наташа Жду Вас
С такой жизнью не постоянной Опасно иметь Детей.
Пик Нечитайло
Сергей Алексеевич