И хоть закидай к меня тапками, камнями и кирпичами, это мое личное мнение. Там о Донецке и своих соотечественниках никто не задумывался даже, нормальные люди сбежали или съехали уже давно ещё до СВО. Так что там не стоит что то отбивать - там только все снести и сровнять, и этим сохранить жизни военным и населению приграничья РФ.
Elena Kravchenko
Elena Kravchenko
Elena Kravchenko