Славянск можно сносить ! Там нет уже никого ! - Elena Kravchenko

19 5 0.3К 20.3К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 11:50
Обновлено: 24-06-2026 21:00
💣💥 ФАБы накрыли врага на Славянской ТЭС
  • Elena Kravchenko

    Elena Kravchenko

    И хоть закидай к меня тапками, камнями и кирпичами, это мое личное мнение. Там о Донецке и своих соотечественниках никто не задумывался даже, нормальные люди сбежали или съехали уже давно ещё до СВО. Так что там не стоит что то отбивать - там только все снести и сровнять, и этим сохранить жизни военным и населению приграничья РФ.
  • Elena Kravchenko

    Elena Kravchenko

    И там жили или ещё живут, в чем очень сомневаюсь мои родственники, которые внесли меня ещё в 14 г в черный список 😁😁😁
  • Elena Kravchenko

    Elena Kravchenko

    Славянск можно сносить ! Там нет уже никого !

Яндекс.Метрика