Ракетный удар ВСУ по Воронежу повредил десять многоквартирных домов. При падении обломков ракеты частично были...

19 76 10.9К
59 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:34
Обновлено: 23-06-2026 13:30
Ракетный удар ВСУ по Воронежу повредил десять многоквартирных домов.
При падении обломков ракеты частично были разрушены фасад и остекление домов. Также повреждения получили шесть домов в частном секторе. Ещё местные власти получили около 50 обращений о повреждении автомобилей.
По словам губернатора, сильнее всего пострадало промышленное предприятие, на котором возник пожар. Спасатели устранили возгорание, но работы по разбору завалов продолжаются
Подпишись на Ленту.ру
  • Виктория Александрова

    Виктория Александрова

    украина то и делает что воюет протви мирных людей, за весь терроризм они получат по заслугам
  • Henry Brooklyn

    Henry Brooklyn

    Спасибо, Путя
  • Вместе Мы Сила

    Вместе Мы Сила

    Где победитель Путин? Устроил своим бездарным СВО террор в стране, и ждёт когда Зеленский к нему в Москву приедет.
  • Александр Тимошенко

    Александр Тимошенко

    Что-то путин пропал , в других странах обращаются к народу делают какие то конференции. А тут тишина, где плешивый наш , прячется ?
    • Че Чер

      Че Чер

      Александр, ..каждый день встречается с топами .....по мирным вопросам....,-) ))))) ..где вы шляетесь, что не видите....?,-) ))))
      39 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Милена Варфоломеева

      Милена Варфоломеева

      Александр, потому что Путин не как Зе языком треплется, а сразу делом показывает каким может быть ответ за террор мирных жителей
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Так не удар повредил, а отражение удара.
    У отражателям все вопросы 🥱🤷
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Анечка, хоть одного ребёнка в своей стпрабельске покажи.
      Так нпз, влияет на снабжение армии, а следовательно, при любых раскладах , это законная военная цель
      39 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анечка Черникова

      Анечка Черникова

      Янтарный, Если бы удар был - то и жертв было бы сколько? Лучше наверное сбить нет? Или по вашей логике не нужно было сбивать что ли? Сбили как могли!
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Смирнова

      Дарья Смирнова

      Янтарный, дадада, ПВО виновато, а не наведение дронов на гражданские постройки)
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Анечка, возможно ни сколько. Поразили бы военный объект, или очередную нпз , и все.🤷
      А так , в результате, отражения, мирное населения страдает.
      А оно им надо?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Дарья, ты лично навадил, или рассказал кто, куда именно наводили?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ипполит Колючий

      Ипполит Колючий

      Анечка, я воронежский. Никто , ничего не сбил. Было прямое попадание ракетами по заводу. Ну а дома взрывн.волной , да осколками похреначило.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анечка Черникова

      Анечка Черникова

      Янтарный, Примеры как Старобельск что столько людей, даже детей страдает от таких налетов - и уже не факт что прилетело бы по заводу или НПЗ. Кстати НПЗ считай тот же удар по нам, только мы с вами живые, а вот продукция из нефти и пластика - уже минус по нашему кошельку
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Янтарный, ..типа автобуса с белорусскими детьми....?,-) )))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Матвей Болдырев

    Матвей Болдырев

    Опять у ВСУ главными и самыми "страшными" объектами являются жилые дома,силы равны походу у армии и с гражданскими)
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Александр, так кто же попытки геноцида отрицает?
      9 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Жданова

      Юлия Жданова

      Че, не туда?) а уничтоженный завод по ремонту военной техники в Киеве не объект стратегической структуры?
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Баландин

      Александр Баландин

      Янтарный, так все таки бомбят, ну слава богу. А то многие захохлы и это отрицают.
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Юлия, ..понимаешь ..зеленые гниды сидят вечерами в ночных клубах Киева....текила, буги вуги....,-) )))) ..им плевать на страну, народ....им не больно и не страшно....,-) )))))
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Василиса Сорокина

      Василиса Сорокина

      Матвей, они специально атакуют и мирное население всегда, чтобы посеять лишнюю панику среди народа, это уже результат агонии киевского режима
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Василиса, а еженедельные бомбежки Киева, Харькова, и Одессы, это другое?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Янтарный, ...маловато ...и не туда....,-) ))))) ...по элитке надо..по элитке....,-) )))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Геостратег ещё не вылез из кустов?
    • Генадий Козлов

      Генадий Козлов

      Степан, Геостратег зелебоба в бункере сидит вообще-то пока вэсэу пытаются в агонии мирняк запугать - на фронте то перемог нет
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Степан Капуста

      Степан Капуста

      Генадий, а кто в Купянск приезжал, когда Царь генералов награждал за взятие оного? ботинок, ты опять на посту?))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Королёва

      Екатерина Королёва

      Степан, так никто в кустах и не сидел. Все прекрасно видят, что творят украинские нацисты, никто не пытается убежать от этой информации. Наше ПВО делает всё возможное, отбивает 90% от атак. Ответные удары тоже ведутся, постоянно отвечаем по военным/стратегическим объектам
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Степан, ..было ...помню..Зеленый перед Стеллой...,-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    Мелочь , вот когда так будет

    • Андрей Абрамов

      Андрей Абрамов

      Last, Конкретно так в России никогда не будет. У нас хорошие системы ПРО и ПВО. Сбивают конечно не все цели, но подавляемое большинство
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Инфо Человек

    Инфо Человек

    Предсказумые события после оставления на пятый срок старого кремлёвского евнуха и его геронтократической команды в 2024 году, после двух лет СВО.
    • Макар Грачев

      Макар Грачев

      Инфо, предсказуемые события на фоне потери Украиной Константиновки и Лимана, все к этому идет, отсюда террор мирняка, обстрелы Крыма, чтобы градус внимания отвести от ДНР)
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Макар, токмачку уже взяли?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Макар, кто-то, что-то потерял?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Инфо, ....коней на переправе не меняют...(с),-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ...купил виски, ждешь отметить...?,-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Янтарный, ..совесть, память, мозг....,-) )))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Че, противоположная сторона про рф тоже самое считает. И с ними , сложнее, не согласиться
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист



    • Аня Денисова

      Аня Денисова

      Александр, в расход сейчас ТЦК пускают украинцев, особенно в Одессе, мясо нужно свежее для обороны Славянска
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    Кутузов целую Москву сжёг, а тут всего лишь Воронеж
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Чеширский, Воронежем больше, Воронежем меньше 🥱🥱🥱
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тимошенко

      Александр Тимошенко

      Чеширский, в то время в Москве был один кремль деревянный да пару домов с конюшнями
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Александр, это в 19 то веке?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ..точно...а эти Киев жалеют...типа история, культура...в труху все..особенно ночные кабаки.....с посетителями...,-) )))) ..украинцы бы аплодировали...,-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Аларих, чё тянуть то? Такими темпами от Воронежа к вечеру ничего не останется
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Аларих, орешником? 😂
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Darkness, боярышником
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Нигилист

      Александр Нигилист



      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Чеширский, а когда дед орехи соберет..?))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Чеширский, по печени Gурулева
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Лавров

      Роман Лавров

      Аларих, да наши уже отрезают укров от трассы снабжения на подступах к Орехову
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Darkness, не знаю на счёт орехов, ракеты вон уже огребает
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ..вы в Воронеже бывали...?,-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Gor Antonyan

      Gor Antonyan

      Darkness, арешник самый лучший в мире💪💪💪

      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ..заметили что 22 залпов по Укураине не было...?,-) )))) ...подумайте....,-) )))).
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Крамм

      Влад Крамм

      Они вчера уже получили

      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Исаев

    Владимир Исаев

  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Уже "обломков"?
    • Алла Анисимова

      Алла Анисимова

      Владимир, Если дроны так и пишут дроны. если обломки пишут обломки. Нету смысла что-то преуменьшать.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Геральт Из-Ривии

    Геральт Из-Ривии

    Вы пытаетесь вызвать чувство ненависти к украм, но получается обратный эффект, ведь вы не можете не защитить, не сделать такой ответ, чтобы это не повторялось
    • Игорь Сочинский

      Игорь Сочинский

      Вышивка, ненависть своей тупостью вызываете только Вы .Нормальные люди против войны в большинстве и в обеих странах...
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Ковалева

      Александра Ковалева

      Геральт, вы приведите пример страны, которая абсолютно каждый дрон имеет возможность сбивать, так не бывает
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Александра, и это пятый год полного уничтожения ВПК Украины
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Ковалева

      Александра Ковалева

      Чеширский, а ничего, что там все впк - это советское наследие
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Александра, пятый год уничтожаете
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Jack Black

      Jack Black

      Александра, тем более,знают где и что находится,и если бы хотели,то там были бы руины уже давно.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Гончаренко

      Сергей Гончаренко

      Геральт, так киевский режим должен пойти на переговоры и перестать занмиаться терроризмом
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Вышивка Людмила

      Вышивка Людмила

      Геральт, зачем пытаться, если ненависть к украм с 14 года у всех адекватных людей уже есть. Заслужили лютую ненависть своими преступлениями против человечности.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Геральт, ...к украинцам претензий нет....,-) )))) ....злоба к хунте.....но они мало имеют отношения к украинцам.....,-) ))))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика