На заводе в Сысерти появились строчки из песни «Курары». Это работа художницы «Птичка напела». На стене старинного...

23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:05
Обновлено: 23-06-2026 06:30
На заводе в Сысерти появились строчки из песни «Курары».
Это работа художницы «Птичка напела». На стене старинного Сысертского Завода Турчаниновых-Соломирских теперь красуются слова из песни «Надо больше хорошего» екатеринбургской группы «Курара». В углу можно заметить маленькую птичку.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика