Читатели Е1 показывают цены на заправках в Верхней Пышме и Среднеуральске. Там 95 бензин стоит 129 рублей за литр, а...

24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 10:10
Обновлено: 22-06-2026 19:40
Читатели Е1 показывают цены на заправках в Верхней Пышме и Среднеуральске. Там 95 бензин стоит 129 рублей за литр, а дизель вообще 139 рублей.

Если вы живете в Свердловской области (не в Екатеринбурге), рассказывайте, за сколько вы последний раз заправлялись и каким топливом, и делитесь фото с АЗС⬇
  • An Na

    An Na

    Рекорд Крыма побили...
  • Руслан Вахитов

    Руслан Вахитов

  • Ольга Скипина

    Ольга Скипина

  • Ольга Скипина

    Ольга Скипина

  • Marina Ilyinykh

    Marina Ilyinykh

    Вчера

  • Денис Берсенев

    Денис Берсенев

  • Алексей Трегубов

    Алексей Трегубов

    92 сегодня по 63.88 на газпроме
  • Лариса Владимировна

    Лариса Владимировна

    Сегодня в Новоуральске на Газпроме заправилась 95-м по 67 р.с копейками
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Ладно хоть есть ! В Крыму нету такого
  • Василий Добрых

    Василий Добрых

    Только что на ЖБИ, газпром

  • Игорь Карташов

    Игорь Карташов

    Сегодня Газпром 63
  • Паулина Андреева

    Паулина Андреева

    Ну так это перекуп, собственных НПЗ и НБ у него, нет, соотвественно поставщики могли поднять цены, хотя хз нам основании чего, если цены контролируются московской биржей, поставщик не имеет право продавать ниже или выше топливо за тонну чем рекомендует биржа, все операции отслеживаются, если конечно биржа не вывалила новые цены на сегодняшним день, но бирже открывается в рабочее время только. Либо этот продавец рисует цены с потолка на сегодня.
    Весь бензин который сейчас продают на Азс, поставщики его продали объемами несколько месяцев назад, покупатель не может придти сегодня купить топливо и продает его сегодня же, потому что на закупе строится переработка, если кто не в курсе.
  • Anastasia Viktorovna

    Anastasia Viktorovna

    Потом спрашивают почему же люди злые да потому что зарабатываешь и не х***** не видно денег.
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    А куда бензин делся и почему такие цены?
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Алексей, в Крым отправили ,по 500 р продавать
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Трегубов

      Алексей Трегубов

      Алексей, все норм с бензином, отдельные заправки выделываются
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Раковский

      Владимир Раковский

      Алексей, в самом деле, что случилось?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Савелий Брыляков

      Савелий Брыляков

      Алексей, от движухи испарился
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Владимир, непонятно ну, был был, а тут раз и нет
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Раковский

      Владимир Раковский

      Алексей, и ладно бы в о й н а шла, можно было бы списать на неё, но у нас всего лишь эсвео.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Владимир, Дак в том то и дело!
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тина Нидзельская

      Тина Нидзельская

      Алексей, туда же, куда и гречка в ковид)
      Новые цены настраивают)
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Алешин

      Андрей Алешин

      А в самом деле что случилось?🤣
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Кудряшов

    Александр Кудряшов

    Дорогие соседи, не ругайтесь на ребят, кто заправляет в багажниках канистры, например, у кого-то родители живут в деревне, а деревня 300 км от города, полного бака хватит доехать до них, но на обратном пути заправки не работают, конечно, страхуются люди перед такими поездками
    • Юлия Наумова

      Юлия Наумова

      Надежда, до Серова нет заправок? Газпромнефть есть….
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Голышев

      Артем Голышев

      Юлия, под Тагилом ценник на газпроме около 70₽/литр. На Тамике видел 77₽/литр за 92. Думал, показалось. Но нет...
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Наумова

      Юлия Наумова

      Артем, то что дороже бензин - это да.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Поводыренко

      Надежда Поводыренко

      Александр, вот вот! Езжу в командировки в Серов, заправлялась вчера в канистру, дак меня чуть ли не обматерили сзади. Я не паникерша, но встать где-то на серовском тракте, где нет связи - не очень хочется. Там итак на трассах 3 заправки, а если Бенза не будет, так и встанешь
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Транспортные Традиции

    Евгения Транспортные Традиции

    Заправлялись и сегодня, и вчера в Екатеринбурге, и в в регионе. Наши водители на связи регулярно.
  • Екатерина Абросимова

    Екатерина Абросимова

    Сейчас ,как следствие, снова взлетят цены на продукты, на товары. Ни конца , ни края. Скоро сухари будем грызть.
    • Супер Селезень

      Супер Селезень

      Екатерина, грызи и осознавая в какой Великой стране проживаешь!!!!!
      И какой у нас сильный и великий президент!!!!!!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Alex Her

    Alex Her

    С " стабильность" и план
  • Андрей Алешин

    Андрей Алешин

    У нас точно нефтегазовая держава?
    • Паулина Андреева

      Паулина Андреева

      Андрей, уже нет, танкеры с Китая идут с топливом, ах да все нпз разбомбили
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислава Садыкова

    Станислава Садыкова

    Вчера в Первике на Tamic заправлялись по 82р с копейками 95й

Яндекс.Метрика