Поселили с детьми в отель для знакомств 😱 Екатеринбуржцы застряли на турецком курорте из-за задержки самолета. Рейс... (видео)

24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 09:50
Обновлено: 22-06-2026 18:50
Поселили с детьми в отель для знакомств 😱

Екатеринбуржцы застряли на турецком курорте из-за задержки самолета. Рейс должен был вылететь из Антальи 21 июня в 18:45, но его перенесли на вечер 22 июня.

Их заселили в отель, только вот отдохнуть там не вышло:

— Концепция отеля направлена на знакомства и продолжение этого знакомства. Отель для разврата, люди в шоке! Почти у всех, кого туда поселили, оказались дети. Музыка стучит с 8 вечера и до полуночи, — рассказала одна из пассажирок.

Туроператор Fun&Sun сообщил Е1, что сопровождает туристов на всех этапах путешествия. Специалисты делают всё для туристов и устранения последствия временных ограничений.

  • Вера Баянкина

    Вера Баянкина

    Когда я отдыхала в Турции, также каждый вечер была музыка до часу ночи. Но это не был отель для разврата.
  • Анна Романова

    Анна Романова

    Вечно этим людишкам не угодишь: не поселили в отель - плохо, поселили - плохо. Сидите дома и будет хорошо.
  • Марина Серегина

    Марина Серегина

    Можно было и в своем отеле остаться если оплатить и вообще в любой поехать самим . Сами согласились , не думаю что не знали куда едут . Нам в Египте сначала озвучили в какой увезут когда еще ждали трансфер . Нас вполне устроил отель , если бы не устроил , то остались бы в своем за свой счет .
  • Алёна Такиуллина

    Алёна Такиуллина

    Хоть не в аэропорту ночует к сожалению.Вечно не довольны
  • Миша Широков

    Миша Широков

    Отель подскажите,друг спрашивает, сейчас там.
  • Марина Цветкова

    Марина Цветкова

    Скажите спасибо, что не на улице!!!
  • Виктория Каширина

    Виктория Каширина

    Печально, динамики как таковые надо запрещать. Не было бы динамиков никто бы никому не мешал.
    • Максим Овечкин

      Максим Овечкин

      Виктория, план - кайф. Но лучше - запретить уши. Не было бы ушей - никто бы не делал динамики
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Каширина

      Виктория Каширина

      Максим, шуткуете? А ведь у кого-то дети страдают от повторяющегося тыц-тыц.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Сергеевич

      Василий Сергеевич

      Виктория, запретить звук. И движение. И свет. В любом их исполнении.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Каширина

      Виктория Каширина

      Василий, запрещать надо усилители звука, света и движения. Остальное совершенно легально.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика