А у меня крыса перед домом только что пробежала, а две недели назад ежик. - Алексей Калинин

12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:54
Обновлено: 26-06-2026 03:50
В парке Полюстрово лежит гадюка около детской площадки за скамейкой.
  • Goodbye Logik

    Goodbye Logik

    Искусственное дыхание рот в рот ей сделайте все по очереди. Это поможет.
  • Игорь Кузнецов

    Игорь Кузнецов

    Где-то рядом распродажа Лэтуаль...
  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

  • Игорь Иванов

    Игорь Иванов

    Капец люди! Змею в городе увидели! То есть кабаны, лоси лисицы вас не смущают??
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Игорь, 2 года назад погранцы застрелили медведя на моем участке, дача в глухой деревне ЛО. Ломился в дом.
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Игорь, кабаны, лисы это другое!
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Иванов

      Игорь Иванов

      Алексей, главное что бы Медведи с Волками не выходили! Хотя в том году один или 2 случая в области было ( с медведем)
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов



  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    "Нормальная же баба! И чего выбросили?" (с) пардон, не удержался
    • Сергей Терёшин

      Сергей Терёшин

      Арс, эт мама моей бывшей 😆😆😁
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирэнка Малина

      Ирэнка Малина

      Арс, подъехали шуточки за 300?
      Тоже не удержалась)
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Шниперсон

    Антон Шниперсон

    Проклятый биглов
  • Алексей Калашников

    Алексей Калашников

    Приезжаешь в деревню, а тебя встречает аист. Ждет, когда откроешь дверь дома.

  • Ekaterina Plotnikova

    Ekaterina Plotnikova

    Не мешайте ей лежать и всё будет хорошо
  • Алкосандр Иванов

    Алкосандр Иванов

    Резиновая?
  • Денис Смирнов

    Денис Смирнов

    Это боевая Анаконда, вызывайте СпецКошкоЛосьВыдрСпас😑
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Она погибнет, если не вывезти её в лес. Хотел бы попросить автора обратиться в ведомство или спасти животное самому
    • Scalewinged Prophet

      Scalewinged Prophet

      Вот так.
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Scalewinged, вариант хороший. Но я ношу змею сразу в лес.
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Валерий, а как Вы представляете спасти гадюку самому? По молодости лет, бил гадюк лопатой, потом стрелял. Пару лет назад купил специальные перчатки для ловли змей и в этих перчатках выносил змей в лес, за 500 метров от дома
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ekaterina Plotnikova

      Ekaterina Plotnikova

      Алексей, если честно, я б тоже вряд ли сообразила куда-нибудь позвонить, но была бы уже далеко от этого места
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Ekaterina, есть городская служба 112, оператор моментально берет трубку.Ему говоришь о проблеме, и оператор сам направляет нужную профильную службу. Это по времени 1 минута. И быстрее, чем писать сюда и выкладывать фото
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Валерий, автору не сообразить позвонить по 112 и рассказать о проблеме. Нафиг звонить, если есть соцсеть
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Олегович

    Николай Олегович

    В этом году очень много змей почему-то, у нас в Псковской области, уже вообще через каждые 10 метров встречаются, а ежиков все меньше и меньше, и аистов кстати тоже, раньше у нас аист чуть ли не в дом заходил, такой ручной был. Сейчас пропал куда-то.
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Арс, а вы змей кушали? Я кушал. Кобра очень даже ничего.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алексей, не моё. Говорят, как курятина. Плюс соус решает. Я по рыбке)))
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Юлия, 2025 год, лето) фотографировал сидя на стуле) буквально метров с двух трёх 🤗

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Арс, да)) Было интересно попробовать кухню братьев-вьетнамцев
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Николай, змей в этом году очень много. Особенно в Сланцевском районе. Около дома живут аисты, таскают их помаленьку. Ежиков полно, приходят к дому

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Ершова

      Юлия Ершова

      Николай, у нас в Сиверской несколько аистов в деревне прилетают каждый год, и этим летом все гнезда заняты
      Ежики на участке тоже шуршат, по вечерам выходят иногда поздороваться)

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Николай, к войне
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Юлия, У меня аист заходил в дом и воровал корм у кота.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Арс, вот не поверите... Скептически отношусь к таким высказываниям, но Вы не первый человек кто мне об этом говорит.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Николай, из детсва. Рассказы стариков: грибы и змеи в 41ом
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Арс, кстати да🤝
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирэнка Малина

    Ирэнка Малина

    На Ленинском тоже ползает, а сколько их за городом…

    • Александр Мороз

      Александр Мороз

      Виталий, это гадюка, 200 процентов
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Сирк

      Виталий Сирк

      Ирэнка, эта больше на ужа похожа.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирэнка Малина

      Ирэнка Малина

      Виталий, это из паблика района, я в змеях не разбираюсь
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Калинин

    Алексей Калинин

    А у меня крыса перед домом только что пробежала, а две недели назад ежик.
  • Алексей Калашников

    Алексей Калашников

    Продолжаем наблюдение...А обосрыша зачем снимать?
    • Александр Иванов

      Александр Иванов

      Maxim, Так это целевая аудитория вк, одно быдло осталось. Ненависть так и прет, без причины даже)
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентина Сергеевна

      Валентина Сергеевна

      Алексей, в чём автор "прикрылся ребёнком"? Автор показал детскую площадку, рядом с которой ядовитая змея.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Maxim Kryzhanovsky

      Maxim Kryzhanovsky

      Алексей, ну во первых он снял детскую площадку.
      А во вторых зачем ребёнка называть обосрыш?
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николай

      Николай Николай

      Алексей, чтобы придать важности!
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калинин

      Алексей Калинин

      Алексей, они не знали, что ты в кадр попадешь.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей-Perec Орешков

      Сергей-Perec Орешков

      Алексей, да хрен знает накой ты сюда свое хлебало засунул в кадр?!
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Maxim Kryzhanovsky

      Maxim Kryzhanovsky

      Алексей, зачем так говорить про ребёнка?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Калашников

      Алексей Калашников

      Maxim, так зачем прикрываться ребенком и его фоткать?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика