Сотрудники Росгвардии прошлой ночью утихомиривали в Невском районе Петербурга двоих мужчин и девушку, которые, выпив,...

13 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:38
Обновлено: 26-06-2026 05:10
Сотрудники Росгвардии прошлой ночью утихомиривали в Невском районе Петербурга двоих мужчин и девушку, которые, выпив, устроили поножовщину на улице.
Конфликтная троица обеспокоила мирных граждан 24 июня около пяти утра. "Хорошо посидев" в одном из дворов на Искровском проспекте, собутыльники разругались. Чуть позже они переместились на улицу, на остановку общественного транспорта, где от слов перешли к рукоприкладству.
Девушка приложила к возникшему раздору не только руку, но и разбитую бутылку. Острыми краями "розочки" она ранила одного из приятелей в область виска и при этом сама порезалась: осколок вонзился ей в кисть левой руки.
Местные жители вызвали полицию. На место были направлены два наряда вневедомственной охраны Росгвардии. 35-летнему мужчине с раной на голове и 22-летней даме с окровавленной рукой пришлось вызывать скорую. Обоих увезли в больницу.
39-летнего собутыльника забрали объясняться в 75-й отдел полиции. Как видно на фото, у него была изрезана рука, но раны к моменту задержания уже успели затянуться. По данным пресс-службы регионального УВО Росгвардии, этот человек имеет судимости за кражу, грабеж и незаконное хранение наркотиков.
  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

  • Can Side

    Can Side

    Весёлый посёлок. Значит, не всё в генах меняется.
  • Игорь Иванов

    Игорь Иванов

    Раны затянулись!!!! 😳😳😳
  • Олег Гринбергс

    Олег Гринбергс

    Работнице скорой респект)
  • Андрей Самохвалов

    Андрей Самохвалов

    У девушки в 22 года впереди большая жизненная перспектива.
  • Гриша Спиридонов

    Гриша Спиридонов

    "раны к моменту задержания уже успели затянуться"
    Логан уже не торт 😅
  • Миха Палыч

    Миха Палыч

    Милые бранятся - только тешатся. Совет, да любовь 💘
  • Михаил Феклистов

    Михаил Феклистов

    Умеют же люди отдыхать.. 🤣🤣🤣
    • Юлия Юлия

      Юлия Юлия

      Михаил, ну, нам и без поножовщины интересно 🤷🤷🤷
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Юлия, конечно . Есть другие варианты отдыха...
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Юлия, вот то-ли мы... Дома, да с бокалом... И никакие приключения не нужны...
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юлия

      Юлия Юлия

      Михаил, это быдло так отдыхает 🤷🤷🤷
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Зифа Ефимова

    Зифа Ефимова

    А боже мой.. ну куда вам накидываться? Лучше б уже занимались уринотерапией, всем было бы безопаснее. 😠 Так странно это наблюдать: одни судорожно хватаются за жизнь, борются за нее, жертвуют собой, спасая близких. Другие же в угарном прибухе легко жонглируют ею. Сейчас так вообще контраст прям убивает, когда гибнут люди от дронов, ракет, маленькие детки не выживают после ранений...молодые башковитые ребята - вчерашние студенты - гибнут в штурмах... Нас и так истребляют тем или иным способом, а эти еще и помогают, идиоты.
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Вот это у людей лето насыщенно проходит 👍👍
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    У алкоголиков это в порядке вещей. Это норма)
  • Артур Ходырев

    Артур Ходырев

  • Наталья Горячева

    Наталья Горячева

    А ведь наверняка, люди звонили полицаям, когда те пили во дворе, но как всегда приехали только когда кровь полилась, наверное надеялись что едут уже на труп. На дебоширов и алкашей во дворе ментам плевать. Когда их уже начнут наказывать за не явку на вызовы.😡

Яндекс.Метрика