Полиция проводит проверку смертельного ДТП в Невском районе. Ночью на перекрёстке разбился 27-летний водитель мотоцикла...

12 37 16.1К
13 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 13:15
Обновлено: 26-06-2026 05:10
Полиция проводит проверку смертельного ДТП в Невском районе. Ночью на перекрёстке разбился 27-летний водитель мотоцикла Suzuki GSX-1440.
Авария произошла в 00:36 у дома №107 на проспекте Обуховской Обороны. 26-летняя девушка за рулём Kia Soul при повороте налево на улицу Ткачей не пропустила байкера, летевшего во встречном направлении. Автомобилистка тоже пострадала и была госпитализирована в состоянии средней тяжести.
Очевидцы сфотографировали стрелку спидометра мотоцикла, замершую под отметкой 160 км/ч.
  • Игорь Смирнов

    Игорь Смирнов

    Ну долетался и хрен то с ним, девушку жаль, затаскают , но надеюсь что этот самоубийца несся 160 ее оправдает. Да и хорошо что этот полоумный никого не сбил и не покалечил носясь так по городу
  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Если мотоцикл дорогой красивый, наоборот надо ехать тише, чтобы все зеваки прохожие смотрели и восхищались мотоциклом, но многие гоняют на огромной скорости, как бешеные псы, но непонятно куда спешат так...?🤔
  • Валентина Ненашева

    Валентина Ненашева

    Столько трагедий с этими гонщиками!
  • Марат Ма

    Марат Ма

    Призрачный гонщик ушел в закат
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Ещё один мотохруст самовыпилился опасным для окружающих способом.
    Что-то они зачастили с этим делом.
    Девушке - здоровья

  • Алексей Шуваев

    Алексей Шуваев

    Ахахахаха, сколько желчи, кошмар. По любому обоюдка будет. Сам мотоциклист, поэтому кратко:
    1 мы не кайфуем от пердежа, делается это для того чтобы нас было слышно. Так как даже со скоростью потока из-за габаритов мотоцикл можно не увидеть в зеркало.
    2 для мотоциклиста безопаснее ездить чуть больше скорости потока автомобилей.
    3 водитель или пешеход никогда не поймет почему мотоциклисты летают. Поэтому тут и объяснять нет смысла.
    Итог прост. Искать кто что заслужил нет никакого смысла. Обсерая человека задумайся, а вдруг это будешь ты или не дай бог родственник или близкий человек. Всем бобра😁
    • Михаил Александров

      Михаил Александров

      Алексей, а теперь обьясни по нормальному свои пункты, а не просто "я так считаю". Кстати, 160 км ты считаешь чуть больше скорости потока?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Алексей, тебя особенно видно и слышно когда ты летишь ночью 160. Будь любезен соблюдать ПДД или дома сиди и все будцт живы, нет для мотоциклов исключений, а уж 160 это смертник, что и доказано
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Галина Кочегарова

    Галина Кочегарова

    Девушке повезло. Живой осталась. А "160 км" - его выбор.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Последствия аварии:

  • Админ паблика

    Админ паблика

    Видео ДТП:

    • Артур Ходырев

      Артур Ходырев

      [club49684148|Санкт-Петербург Live], ну как бы нет там 160. Это 80 макс
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Лютиков

    Александр Лютиков

    В первом часу ночи люди спят перед рабочим днем, а некоторые еще успешно уложили спать детей. Как нужно ненавидеть окружающих, чтоб летать на Suzuki под окнами в это время?
    • Lui Pos

      Lui Pos

      Александр, они кончают от пердежа своих тарантаек. Больные люди.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Белов

    Василий Белов

    Закономерный итог.
  • Vadim Tsarev

    Vadim Tsarev

    Идиотка на машине не пропустила мотоциклиста при повороте, что повлекло за собой смерть байкера!
    • Алексей Лознян

      Алексей Лознян

      Vadim, родной, ну не 160 же по Обуховской обороны. Там везде дворы, завороты, пешеходные
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Лознян

      Алексей Лознян

      Vadim, 50 метров в секунду, это не контрится
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Ионов

      Александр Ионов

      Vadim, она могла увидеть машину или мотоцикл, а не говно летящее с лопаты со скоростью 160 км/ч
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Александр

      Александр Александр

      Vadim, байкер конченный, туда и дорога. Разрешённая скорость 60 км/ч если что.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Галиева

      Светлана Галиева

      Александр, не смогла или не успела среагировать. Ей с этим теперь жить. Зачем ездить по городу со скоростью 160 км/ч?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Strannik

      Aleks Strannik

      Vadim, смерть идиота
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Мамлеев

      Ильдар Мамлеев

      Алексей, да и вообще стрелку могло откинуть хоть на двести после краша.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Лознян

      Алексей Лознян

      Ильдар, дядь, там шаговый механизм это раз, при разрыве цепи пропадает магнитное поле и датчик замирает. Эт во первых
      А во вторых глянь ка на вмятину, на скорости до 100, при учёте что райдер успеет притормозить, такого мяса не получится
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика