"Фюрер, он и есть фюрер" Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал Зеленского фюрером Фюрер, он и есть фюрер. Его... (видео)

5 38 0.1К 12.6К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:54
Обновлено: 23-06-2026 14:30
"Фюрер, он и есть фюрер"

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал Зеленского фюрером

Фюрер, он и есть фюрер. Его назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный.

  • Панкрат Плеханов

    Панкрат Плеханов

    Зеленский должен ответить за все преступления в отношении мирных жителей
  • Марк Кудрявцев

    Марк Кудрявцев

    ЕСовцев вообще к переговорам нельзя допускать, они же там уже как то выдвигали "условия" типо для мира, которые очевидно РФ не приняла бы ни в какую, по сути им нужно делать всё, что бы затянуть, мир им не интересен.
    • Владислав Покровский

      Владислав Покровский

      Марк, а Зеленский даже геноцид собственного народа устроил, лишь бы побольше денежек заработать, вот уже вдвое сократилось население
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Исаева

    Кристина Исаева

    ага, лучше бы зелебоба дальше одним местом на пианино играл, на украине уже 2 млн жертв, а он все остановиться не может, господи.
    • Кирилл Данилов

      Кирилл Данилов

      Кристина, там в принципе уехало 17 млн человек . По их заявлению министерства соц политики на все укр осталось 22 млн человек
      8 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Исаева

      Кристина Исаева

      Кирилл, да я там слышала и население с начала конфликта сократилось в 3 раза, это жесть конечно...
      8 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Молотов

    Валерий Молотов

    да все по факту сказал, так еще и Зе же не основная причина затягивания конфликта, а ЕС, которая управляет им. Поэтому нужно осовободить Донбасс и закончить СВО
    • Оля Мартынова

      Оля Мартынова

      Валерий, Зе - затягивает конфликт, потому что деньги отмывает, кураторы Западные за затягивание - потому что для них это бизнес
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ульяна Абрамова

    Ульяна Абрамова

    Ну на Украине правит нацист самый настоящий , он уже 2 млн украинцев на фронте положил
    • Сабина Григорьева

      Сабина Григорьева

      Ульяна, да мне кажется у Зе вообще кумир Гитлер, потому что он своим киевским режимом продвигает фашизм
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Дядя Ваня

    Дядя Ваня

  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    Но есть ньюанс,,,,в прошлом веке фюрера уничтожали всем миром,а нынешнего фюрера в Москву на переговоры приглашал гарант,,,то ли сюр какой то происходит,то ли всё по плану),народ запутался уже
    • Александра Денисова

      Александра Денисова

      Ильсур, А что тут путанного? Мирный договор в любом случае придется заключить, с зелей или нет, главное на наших условиях, в чем странно сомневаться, поскольку ВС РФ уже на подходе к Славянску
      8 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ангелина Романенко

      Ангелина Романенко

      Ильсур, в прошлом веке за фюрера была почти вся Европа, как и сейчас, только в текущем положении его просто используют для управления Украиной
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Просто Злюка

    Просто Злюка

    Что толку декларировать
    Давно пора утилизировать
    • Ксения Гоголь

      Ксения Гоголь

      Просто, ну утилизируешь ты зеленского - придет новый какой-нибудь. он же исполняет чужие приказы, говорящая голова , не более
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Гончарук

    Ольга Гончарук

    И что? Зеля живет и радуется жизни. Не можем его убрать? Почему Зелю нужно жалеть?
    • Галина Черепанова

      Галина Черепанова

      Ольга, даже если его убрать, это разве СВО закончит? На место зели запад просто поставит залужного как вариант, очевидно что зеленский марионетка
      39 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Давыдова

      Анастасия Давыдова

      Ольга, мы его не жалеем, скорее просто понимаем, что если его убить, то ничего не изменится. Запад просто поставит Залужного, и всё, который такая же марионетка
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Кузнецова

      Ульяна Кузнецова

      Ольга, Зеленского никого не жалеет, но его убийство будет бессмысленным, потому что киевский режим своё существование продолжит.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Алёхина

      Алена Алёхина

      Ольга, посадят такую же марионетку запада и европы, если убрать Зеленского. мы сейчас территории километрами освобождаем, нам убрать зеленского ничего не принесет абсолютно)
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Снегова

      Елена Снегова

      Ольга, а кто его жалеет? другое дело, что зе и не находится давно уже на украине. чуть что - сразу уезжает
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    Есть только один вариант. Почему бы клоуну не провести переговоры с горбачёвым? Пусть и место выбирает. Только не в Москве...
    • Ольга Безрукова

      Ольга Безрукова

      Анатолий, какой еще Горбачев и переговоры? Россия будет их проводить только если наши условия все будут выполнены и пусть всу из Донбасса выйдут
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Алиев

      Павел Алиев

      Анатолий, а почему Зеленский-то не хочет ехать в Москву? это же наше условие. если приедет, то будут переговоры. пусть признаёт Донбасс российским, тем более, что в мае 2014 года 80% местных проголосовало за вхождение в состав России
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Dean Winchester

    Dean Winchester

    Слабо сказано про залупенского, Сергей Викторович. Гузеева бы сказала грубее, но точнее...😆

  • Андрей Арчебасов

    Андрей Арчебасов

    да их пока всех не разъепать к епени фени ничего им пох ну прилеты они снимают не по ним и ладно....это будет длится вечно так!!!
    • Анастасия Чернышева

      Анастасия Чернышева

      Андрей, че вечно то? по-моему ракеты у каклов не бесконечные, как и поставки делать Запад тоже не сможет бесконечно усраине, потому как она и так уже кредитов на 500+млрд долларов набрала на вооружении у Запада, отдавать чем планируют?))
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • 마라 사람

    마라 사람

    Если он фюрер, что вы каждый день говорите о переговорах🤦
    • Михаил Шубин

      Михаил Шубин

      마라, потому что мы хотим просто договоренностей, а они хотят войны до последнего украинца
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Афанасьев

      Сергей Афанасьев

      마라, когда теракт происходит, что первым делом пытаются сделать? Выйти на разговор, чтобы минимизировать количество потенциальных жертв, вы серьезно даже такие базовые вещи не осознаете?
      39 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Алёхина

      Алена Алёхина

      마라, потому что цель СВО - освобождение Донбасса, а 90 процентов Донбасса и так за нами) Украина будет пожинать плоды после окончания, тем, что ее территории будет пилить вся европа за долги.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Баешов

      Константин Баешов

      마라, Россия всегда за дпломатию ,но говорить надо не с украиной,а с теми ,кто им оружие поставляет
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Дегтярев

      Юрий Дегтярев

      마라, ну называть то можно как угодно, официально его не таким не признавали. Да и так то тоже помню, как сам же Зеленский лично говорил что типо 2никогда не будет говорить с Путиным, в этом нет смысла", а теперь сам вот хочет,. письмо писал какое то даже.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • 마라 사람

      마라 사람

      Наталья, что именно я плохо слышал, сколько раз его называли террористом и т.д., а в итоге что каждый день про переговоры они совершают очередной теракт а эти выходят и говорят про какие-то переговоры и дух Анкориджа, хотя Европа прямым текстом уже говорит, что они готовятся к войне
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Сталинская

      Наталья Сталинская

      마라, вы плохо слушайте
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Викторович

      Максим Викторович

      마라, ну да👍 на фюрера так то не раз покушение готовила советская разведка, а зеля не фюрер он такой же олигарх теперь как и все остальные, друг друга они не трогают - закон💁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Rus Scholar

      Rus Scholar

      Максим, покушения на Гитлера после 1944 уже были никому не интересны
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Сталинская

      Наталья Сталинская

      마라, вы явно плохо слушаете
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика