Украина может отказаться от перемирия по линии фронта. Киевские власти назвали прекращение огня «большим компромиссом»...

5 50 17.9К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 12:43
Обновлено: 23-06-2026 14:50
Украина может отказаться от перемирия по линии фронта.
Киевские власти назвали прекращение огня «большим компромиссом» со своей стороны. Но они подчеркнули, что не будут бесконечно готовы к прямым переговорам с Россией.
Украина заявила об этом на заседании Совбеза ООН, обвинив организацию в бездействии. По мнению властей страны, Совет Безопасности прилагает недостаточно усилий для урегулирования конфликта.
Всё из-за того, что организация не принимает проекты резолюции о полном и безусловном прекращении огня, которые предлагает Киев
Подпишись на Ленту.ру
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Довоевались. Украина уже свои условия выдвигает. Спасибо деду за «победу»
  • Игорь Миланский

    Игорь Миланский

  • Георгий Коробов

    Георгий Коробов

    Перемирие исключено. Нужен мир на долгосрочной основе с выполнением требований РФ. Диктовать условия, когда проигрываешь на ЛБС нелепо, но понятно - Киеву нужна передышка для восполнения потерь.
    • Григорий Сильченко

      Григорий Сильченко

      Георгий, резервы истощены, привлекают женщин.

      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Росс

      Алекс Росс

      Георгий, СВО закончится только достижением всех целей - устранения первопричин украинского кризиса (что по сути означает ликвидацию прозападного киевского террористического режима).
      Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Росс

      Алекс Росс

      Георгий, с Терроризмом не может быть перемирия.
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Петров

      Михаил Петров

      Георгий, хозяевам киевских нацистов не нужен мир, им нужна война - это очевидно. Раны зализать хотят, дронов наштамповать побольше пока "полное и безусловное прекращение огня"...
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Росс

      Алекс Росс

      Григорий, говорят, зеля просит импортных воинов.
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Росс

      Алекс Росс

      Григорий, ‼️ ВСУ переходят на импортную пехоту из-за дефицита своей
      Минобороны Украины с гордостью открывает "рынок рекрутинга" – заморские боевики теперь будут составлять до половины штурмовых подразделений. Глава ведомства Михаил Федоров объявил: ВСУ планируют "усилить" иностранцами на 30–50% на самых опасных должностях штурмовиков и пехотинцев.
      По сообщениям украинских СМИ, грязную работу по поиску импортной пехоты доверят частным рекрутинговым компаниям, которым будут щедро платить за каждого смертника, доставленного в окоп.
      Раньше они просили оружие, теперь просят людей.
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Лобанов

      Михаил Лобанов

      Алекс, 👍
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Лобанов

      Михаил Лобанов

      Михаил, 👍
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Росс

      Алекс Росс

      Георгий, ‼️🇪🇺🇺🇦 Фон дер Ляйен предложила ограничить въезд украинцев в ЕС, — Spiegel
      ▪️ В письме европейским лидерам она заявила, что временная защита должна быть продлена, но с серьёзными ограничениями. По сути, это означает, что украинским мужчинам призывного возраста въезд в ЕС могут закрыть.
      ➖«Еврокомиссия предложит продлить временную защиту для беженцев из Украины, но ограничит её действие, чтобы она не подрывала способность Украины к самообороне», — говорится в письме.
      ▪️Более 4,3 миллиона украинцев уже воспользовались статусом временной защиты в ЕС. Однако теперь Европа даёт понять: «вас слишком много». Особенно если вы мужчина и можете воевать.
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Лобанов

      Михаил Лобанов

      Георгий, поддерживаю
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Правильно! Толку говорить о переговоре если не хотят уйти из чужой территории..!
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Darkness, согласен, граждане США с Российской Аляски не уходят...
      38 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Лидия Яковлева

    Лидия Яковлева

    Зеля вместо извинения и сожаления погибшим и пострадавшим детям Белоруссии, ставит ультиматум для Лукашенко....----------Совсем потерял совесть...Пусть ждёт ответ.
  • Наталья Тиханова

    Наталья Тиханова

  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    Найух эта контора
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    И в чем они не правы?
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Янтарный, А ты почему не денацифицируешься в Константиновском котле вместе с побратимами ?
      38 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Вещь, ты почему еще не в окопе, п л е с е н ь?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Валериан Дудин

      Валериан Дудин

      Янтарный, куев не в том положении, чтобы ставить свои условия или выражать "недовольство". Зеля так вообще должен думать о том, как сесть за стол переговоров и согласиться на условия России. Если конечно клоун хочет, чтобы от Украины хоть что-то осталось.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Тиханова

      Наталья Тиханова

      Валериан, зачем тебе фото пдрс с мамба ру ? Валериан Дудин
      Бот / Накрутка
      закрытый аккаунт (виден только друзьям)
      получить карточку бота что это?
      4 913 комментариев в 273 группах
      5.89% лайков от ботов (860 из 14608)
      Регистрация 17.03.2022 16:49:07
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Валериан, 5й год не в том, а свошь, как дохла за руины донбаса, так и дохнет..🥱🥱🥱
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вещий Олег

      Вещий Олег

      Янтарный, опять ххххла спросить забыли🤣🤣🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Пётр Иванов

    Пётр Иванов

    а Россія что делает?
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    Не нужны переговоры , они всё равно ни к чему хорошему не приведут
  • Максим Власов

    Максим Власов

    совбез вообще ничего не принимает
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    И не поспоришь....
  • Игорь Гриценко

    Игорь Гриценко

    Как давят ВСУ, так сразу перемирие.
    Ушаков всё сказал: до полной капитуляции ВСУ
    • Антон Сопников

      Антон Сопников

      Игорь, нам нужен прочный мир , а не перемирие ,всучки ничего не могут
      23 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Янтарный, В твоих потужных марафонах они падают.А на деле Лиман в котле,Константиновка в котле,ближайшее время там все будут денацифицированы.
      38 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Игорь, а где давят, если свошные темпы продвижения падают который месяц? Растёт давление на рфски тыл
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Иваныч

      Михаил Иваныч

      Igor, контракт подпишешь Воинкуев?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Last Ivanov

      Last Ivanov

      Игорь, ххх л сдавайся! Крыму крышка

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Перовский

    Андрей Перовский

    Это, получается, Россия должна ещё и капитулировать что ли?
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Янтарный, А может Зеленскому в штаны?
      О перемирии всё Зеленский просит, а не Путин.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Царев

      Игорь Царев

      Андрей, Типа не вечно их предложение «по линии фронта» действовать будет
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зверинкин

      Сергей Зверинкин

      Андрей, ага, а ещё репарации им заплатить)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Андрей, блин, ну об этом уже писано - переписано, говорено - переговорено.
      Киев требует ПЕРЕМИРИЯ, а не МИРА.
      Россия требует ДОГОВОРА о МИРЕ.
      В Киеве хотят временное перемирие, чтобы страны НАТО за это время им навозили дополнительное вооружение, а затем можно в одностороннем порядке прервать перемирие.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Кумарканов

      Айдар Кумарканов

      Сергей, а Путин уже был готов на это на переговорах в Стамбуле. Это Джонсон тогда всю малину обломал.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Айдар, Да. И кстати если Путин ввёл войска 24 февраля 2022 года, то уже переговоры начались 28 февраля этого же года сначала в Белоруссии, а затем в марте перенесли переговоры в Турцию. И там уже полностью договорились. Потому - то ВС РФ и отвела свои войска от Киева.
      А ведь тогда действительно могли бы взять Киев "за три дня"
      Но Борис Джонсон приказал Зеленскому воевать дальше.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Айдар, джонсон путину в штаны нас ... рал?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Тиханова

      Наталья Тиханова

      Айдар, ты под столом у джонсона сидел ?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Фролов

      Владимир Фролов

      Айдар,

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика