Дебошир напал на пассажиров с ножницами и умер в самолёте во время рейса Москва—Омск. 21 июня во время полёта...

726 298 1354.9К
20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 16:00
Обновлено: 23-06-2026 01:10
Дебошир напал на пассажиров с ножницами и умер в самолёте во время рейса Москва—Омск.

21 июня во время полёта мужчина с ножницами бегал по салону и пытался прорваться в кабину пилотов. Чтобы обезвредить дебошира, ему связали руки и ноги пластиковыми стяжками, пишет РЕН ТВ.

Когда 37‑летний мужчина успокоился, путы с него сняли. Но внезапно он потерял сознание. Медики спасти пострадавшего не смогли и констатировали смерть. Что стало причиной ухудшения самочувствия, не сообщается.

📸 Shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Что - то важное пытался донести , как тот немец , который реку переплыл 21 июня 1941 г,
  • No Name

    No Name

    А как он с ножницами прошёл?
  • Диана Мавлютова

    Диана Мавлютова

    Возможно у него было бешенство
  • Татьяна Танечка

    Татьяна Танечка

    У него началась паническая атака, сердце билось очень сильно,вот и не выдержало
  • Владимир Абрамович

    Владимир Абрамович

    Пересолил малость
  • Анатолий Бурков

    Анатолий Бурков

    Убили пассажира
  • Maxim Konovalov

    Maxim Konovalov

    Употребил наркотические вещества, вот и помер. Что тут выяснять не понятно. 🤦🏻‍♂️
  • Анна Макарова

    Анна Макарова

    Мнгновенная карма
  • Андрей Дербуш

    Андрей Дербуш

    А хоть кто-нибудь в курсе что он был с ребёнком 10лет, ребёнок и тот понял что отцу плохо кроме всех
  • Юлия Евдокимова

    Юлия Евдокимова

    Может стяжками нарушили кровообращение?
  • Ольга Макарова

    Ольга Макарова

    Перевозбудился немного 🙂
  • Сергей Влазнев

    Сергей Влазнев

  • Алексей Братцев

    Алексей Братцев

    Сильная доза наркотиков и резкая остановка активного действия человека приводит к таким последствиям, резкий перепад, короче походу чувак боялся летать, решил вкинуться и очень сильно переборщил и всё
  • Сергей Харламов

    Сергей Харламов

    Самоустранился...
  • Алексей Вячеславович

    Алексей Вячеславович

    Может пока был связан, кто то шею свернул, пока никто не видел
  • Валерий Ферапонтов

    Валерий Ферапонтов

    Непреднамеренное убийство. Кто-то ответит?
  • Валерий Багрянцев

    Валерий Багрянцев

    Ещё хорошо отделался.... а то мог бы и с самолёта выброситься .....
    • Malen Kihren

      Malen Kihren

      Иван, вы заблуждаетесь, сэр! Двери в самолете открываются внутрь. Это сделано специально, чтобы нельзя было случайно или намеренно открыть их в полете. Избыточное давление в салоне надежно удерживает дверь в закрытом положении😉
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Скакун

      Иван Скакун

      Malen, у большинства моделей наружу они открываются.. Погуглите и поютьюбте прастихоспади))
      Но я пока не утверждаю с полной уверенностью, что я прав) давите дальше;) люблю знания)
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Malen Kihren

      Malen Kihren

      Иван, не снаружи, а изнутри. И давит 1 атмосфера, в то время, как снаружи значительно меньше
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Скакун

      Иван Скакун

      Malen, перечитайте. Я недавно читал. Разница примерно в полатмосферы, но снаружи больше, чем изнутри. Иначе дверь с усилием в 10-15 тонн вылетела б как пробка даже с замком

      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Скакун

      Иван Скакун

      Malen, а вы возможно немного сдвинулись в тему аэродинамики.. Так как разница снаружи по отношению к самому самолету и крыльям имеет большую разницу
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Скакун

      Иван Скакун

      Валерий, не смог бы. Там давление ипатькакмного атмосфер на дверь снаружи давит.. Всем самолетом не открыть
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Кон

    Антон Кон

    На инсульт похоже((((
    • Иван Скакун

      Иван Скакун

      Антон, о том же подумал сразу.. Инсульт или критические сахара в крови, которые успел чем-то резко поднять. 2 состояния при которых совершенно невменяемым и агрессивным становится человек
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Феликс Дзержинский

    Феликс Дзержинский

    Скорее всего ему стало плохо и он в панике хотел выйти на свежий воздух. Не соображая ничего. И в итоге его связали не оказав мед помощи☝
    • Татьяна Демидова

      Татьяна Демидова

      Феликс, в кабине пилота нет свежего воздуха
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Ковылин

    Александр Ковылин

    Сейчас до смешного дойдёт. Того кто спас пассажиров, скрутил дибила, посадят за убийство, непредумышленое. И это вместо награды за спасение.

Яндекс.Метрика