Ну что пиздите. Дождь, гром был, не сильный и не долгий. Сейчас светит солнышко. Никакого града и в помине не было... - Юлия Соловьева

223 11 0.2К 1.7К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:30
Обновлено: 23-06-2026 00:10

Яндекс.Метрика